Superbrothers: Sword & Sworcery EP скачать торрент

Superbrothers: Sword & Sworcery
Загрузок: 
121630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Superbrothers: Sword & Sworcery EP Superbrothers: Sword & Sworcery EP Superbrothers: Sword & Sworcery EP Superbrothers: Sword & Sworcery EP Superbrothers: Sword & Sworcery EP
  • Название:  Superbrothers: Sword & Sworcery
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Capybara Games, Superbrothers
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы не любите ретро-игры, то сначала игрушка под названием Superbrothers: Sword & Sworcery EP скачать торрент ее возможно очень легко, может показаться вам очень непонятной. Ведь в этой пиксельной игре все совсем не так, как в современны играх с идеально прорисованной графикой. Поэтому вам может показаться сумасшедшим, когда странный пиксельный человечек оказывается в пиксельных же горах и что-то там начинает искать. Но потом мы понимаем, что пиксельный человечек – это скиф, а горы – это Кавказ. Но вот не понятно станет ли вам легче от этой информации или нет, но любители ретро будут хлопать в ладоши.
Трейлер и геймплей к игре Superbrothers: Sword & Sworcery


0.433ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Superbrothers: Sword & Sworcery

Но со временем таки все происходящее постепенно будет укладываться в голове. Стоит отметить что канадская команда, которая занималась разработкой этой игры, в основном заняты дизайном и аудиовизуальным искусством, и они постоянно в поиску новых способов и форм самовыражения. И можно сказать, что эта игра – это очередной эксперимент этой супер-креативной команды. Сама игра собой представляет квест в форме point-and-click, причем пиксельный человечек оказывается не только скифом, но и девушкой, которая со временем будем пробовать различные психотропные вещества.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: