Edna & Harvey The Breakout скачать торрент

Edna & Harvey The Breakout
Загрузок: 
142540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Edna & Harvey The Breakout Edna & Harvey The Breakout Edna & Harvey The Breakout Edna & Harvey The Breakout Edna & Harvey The Breakout
  • Название:  Edna & Harvey The Breakout
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Daedalic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Это только кажется, что наш мир сошел безумен, ведь на самом деле ему все-таки не хватает сумасшествия – милого, доброго, веселого сумасшествия. Поэтому вам очень понравиться действительно достойная игрушка Edna & Harvey The Breakout скачать торрент которой вам будет предельно просто. Первое что приходит на ум – это аналогия с кэрроловской Алисой, ведь юной героине, которая пребывает в психоделическом мирке, надо будет не только вырваться из под контроля смотрителя, но также надо будет познакомиться и приспособиться к довольно необычным и безумным соседям. А их там просто видимо–невидимо и каждый со своей стороны интересен.
Трейлер и геймплей к игре Edna & Harvey The Breakout


3.09ГБ 137 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Edna & Harvey The Breakout

Но как говориться, диагнозы бывают разные, но эти чудики не вызывают раздражение, наоборот живое участие и сочувствие! И на фоне всего этого сумасшествие мы видим развитие основного, довольно трагичного сюжета о девочке Эдне, которая осталась одна во всем жестоком белом свете. И из этого всего появляется совершенно невероятная эклектика – смешное и трагичное, социальные проблемы и безумные шутки, комедия и мелодрама, обильно сдобренная остросюжетным триллером. И в этом весь кайф этой игры, поэтому смело отправляйтесь в это сумасшедшее путешествие!



Как скачать Edna & Harvey The Breakout через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру.
2. Скопировать файл из папки TABULLETE в папку с игрой ( с заменой)
3. Играть))






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: