Forma.8 скачать торрент

Forma.8
Загрузок: 
121930
 


Скриншоты:
Forma.8 Forma.8 Forma.8 Forma.8 Forma.8
  • Название:  Forma.8
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  MixedBag2014
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Инопланетные роботы не всегда злобные. Иногда они помогают человечеству – как, например, в «Транформерах», иногда – просто не обращают внимания. Один из таких безразличных к людям роботов – главный герой игры Forma.8, скачать торрент с которой стоит всем любителям абстрактных, но красивых головоломок. Кроме того, он изо всех сил пытается спастись от этого самого человечества, интенсивно бомбящего планету, на которой и расположен завод по производству добрых летающих ботов. Роботу в поисках безопасного места придется нелегко – он отправится в путешествие по сложным местных ландшафтам.
Трейлер и геймплей к игре Forma.8


Подробнее об игре Forma.8

Forma.8 с точки зрения геймплея чертовски похож на Badland. Только «летающих зайцев» нет – герой всего один, и это маленький робот.
Разработчики словно понимали, что плагиатили всё – от геймплея до гигантских шестеренок, однако это их не останавливало. Напротив, они добавили еще несколько элементов других игр. Например, при соприкосновении с активными местными жителями, робот издает странный мелодичный звук, похожий на гитарный звук.
Кроте того, миролюбивый робот весьма неплохо вооружен. Это позволяет с честью выходить из любых ситуаций (пробив огромную дыру в куске породы).










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: