Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak скачать торрент

Sam & Max Episode 302 The Tomb
Загрузок: 
122530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak
  • Название:  Sam & Max Episode 302 The Tomb
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Приготовьтесь к совершенно новому приключению Sam & Max Episode 302 The Tomb of Sammun-Mak скачать торрент которого захотят многие, в главных ролях на этот раз выступят не Сэм и Макс, а Сэмет и Максимус! Приключения внештатных полицейских уходят на перерыв, но их заменяет другой похожий дуэт – их предки. История этого эпизода продолжается там, где остановился предыдущий, когда Сэм и Макс обнаружили скелеты, похожие на них самих. Они также нашли несколько старых кинопленок и проектор для проигрывания. Старый фильм рассказывает историю о том, как Сэмет и Максимус отправились в Египет, чтобы украсть Devil's Toybox в гробнице фараона.
Трейлер и геймплей к игре Sam & Max Episode 302 The Tomb


0.537ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sam & Max Episode 302 The Tomb

История в этом эпизоде серии Sam & Max Episode разделена на 4 части. Игрок может переключаться в игре таким образом, что сможет даже изменять временные рамки. Это альтернативный способ перемещения между разными местами. Механика в новом эпизоде делает игру менее линейной. На самом деле, игроку нужно лишь получить доступ к различным периодам времени, чтобы продвинуться в действиях. Тема эпизода немного более мрачная, чем обычно. Здесь вам встретятся вампиры и темные проклятия. Но все это, как и раньше, будет совмещаться с товарным знаком элитного юмора данной знаменитой серии о приключениях самозваных детективов.



Как скачать Sam & Max Episode 302 The Tomb через торрент и установить на компьютер?

1. Установить ломанный стим - Cracked_Steam.exe
2. Скопировать содержимое папки SamMax302 в папку стима: /steam/steamapps/
3. Запустить ломанный стим и создать учетную запись.
4. Найти в стиме Sam & Max 302 и установить игру.
5. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: