Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God скачать торрент

Tales of Monkey Island Chapter 5
Загрузок: 
134480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God
  • Название:  Tales of Monkey Island Chapter 5
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всем поклонникам захватывающей саги Tales of Monkey Island мы рекомендуем Tales of Monkey Island Chapter 5: Rise of the Pirate God скачать торрент. Это пятая и заключительная часть серии игр по спасению острова Обезьян. Главный герой этой части, впрочем , как и всех предыдущих частей, - молодой пират Гайбраш Трипвуд. Он приходит в чувства в собственной могиле и, выбравшись из нее, понимает, что является бестелесным духом. Теперь ему во что бы то ни стало надо вернуть себе прежний облик, а для этого необходимо произнести определенное заклинание. Для заклинания нужно собрать некоторые предметы.
Трейлер и геймплей к игре Tales of Monkey Island Chapter 5


0.192ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tales of Monkey Island Chapter 5

Бродя в поисках нужных предметов по подземному царству, Гайбраш встречает старых знакомых, от которых узнает, что миром завладел злодей ЛеЧак. Он и в прошлых игровых частях не оставлял попытки подмять под себя всех, а в этой части стал еще могущественнее. И теперь нашему герою предстоит решающая схватка для спасения Острова Обезьян. Вернув себе свое тело, Гайбраш готов вступить в бой с ЛеЧаком, но одному ему не справиться. Только вместе со своими друзьями сообща они его могут одолеть. И в итоге добро побеждает зло, но неоднозначная концовка игры оставляет некоторые сомнения.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: