The Book of Unwritten Tales скачать торрент

The Book of Unwritten Tales
Загрузок: 
143660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Book of Unwritten Tales The Book of Unwritten Tales The Book of Unwritten Tales The Book of Unwritten Tales The Book of Unwritten Tales
  • Название:  The Book of Unwritten Tales
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  KING Art
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Book of Unwritten Tales скачать торрент которой сможет абсолютно каждый, – это шуточная Point&Click RPG с элементами фэнтези. В мире, раздираемом войной, археолог по имени Мортимер МакГаффин должен открыть темную тайну могущественного ортефакта. Тот, кто владеет данным артефактом, и будет определять судьбу всего мира. В то время как армия теней посылает своих лучших и самых коварных агентов для раскрытия тайны, Альянс из четырех героев оказывается невольно втянутым в кризис. Игра предлагает около 20 часов геймплея в массивном игровом мире с высокодетализированной графикой.
Трейлер и геймплей к игре The Book of Unwritten Tales


4.10ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Book of Unwritten Tales

Играйте в The Book of Unwritten Tales за Уилбура, Нейта, Иво и Криттера по отдельности или одновременно за всех и используйте навыки ваших героев с умом. Встречайте по пути множество сумасшедших персонажей – от двухголовых огров и вегетарианских драконов до добродушных зомби. Решайте более 150 умопомрачительных головоломок и открывайте более 300 элементов, которые можно использовать в сочетании друг с другом. Многие сцены в игре напоминают безбашенные мультфильмы с единорогами и радугой. Всего за игрой нужно будет провести от 12 до 15 часов, чтобы пройти ее всю. Каждый персонаж здесь по-своему интересен. Амуниция в игре используется как самостоятельно, так и в комбинации.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: