Journal скачать торрент

Journal
Загрузок: 
126950
 


Скриншоты:
Journal Journal Journal Journal Journal
  • Название:  Journal
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Locked Door Puzzle
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вряд ли кто-то из опытных геймеров хоть раз задумывался, чем живут четырнадцатилетние девочки. Однако жизнь подростков достаточно увлекательна, даже несмотря на то, что простые проблемы раздуваются до глобального масштаба, а глобальные, в свою очередь, кажутся простыми и повседневными. Игра Journal, скачать торрент с которой стоит всем, кто соскучился по трогательным и атмосферным историям, рассказывает о жизни 14-летней девочки. Точнее, о той жизни, которую видит сама героиня. Ведь игра, по сути, представляет собой дневник, с которым девочка делится своими секретами и переживаниями.
Трейлер и геймплей к игре Journal


Подробнее об игре Journal

Journal – весьма атмосферный квест. Он рассказывает историю жизни некой девочки, которой она делится со своим дневником. И жизнь, к слову, не самая простая. Родители девочки рассорились и больше не живут вместе, кто-то разбил окна в её доме, она не смогла сдать экзамен, и кто-то украл снежные шары, над которыми героиня трудилась несколько часов.
Действие всей игры разворачивается на страницах дневника. Девочка рисует свои переживания. И игрок может разве что управлять рисунками, кликая на те, или иные объекты и перемещая персонажей. Рисует девочка не очень хорошо, но это добавляет шарма игре, равно как и саундтрек – пианинный, отражающий настроение героини.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: