Runaway: A Twist of Fate скачать торрент

Runaway: A Twist of Fate
Загрузок: 
137370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Runaway: A Twist of Fate Runaway: A Twist of Fate Runaway: A Twist of Fate Runaway: A Twist of Fate Runaway: A Twist of Fate
  • Название:  Runaway: A Twist of Fate
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Pendulo Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам Runaway: A Twist of Fate скачать торрент. Эта игра является третьей и заключительной частью всем полюбившейся серии игр Runaway. Уже одна только графика игры приковывает к себе внимание: задний фон и обстановка выполнены в двухмерной графике, а персонажи отличаются трехмерной анимацией. События в этой серии продолжают те, что были в предыдущих двух частях, и уже знакомые нам персонажи Брайан Баско и Джина Тимминс снова радуют нас своим искрометным юмором. Помимо уже известных нам персонажей, в игре появились и совершенно новые, на которых в прошлых сериях даже и намека не было.
Трейлер и геймплей к игре Runaway: A Twist of Fate


3.65ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Runaway: A Twist of Fate

Как уже говорилось, игровых персонажей здесь два – это Брайан и Джина. Но игрок не может переключаться между ними по собственному желанию, так как в каждый конкретный момент времени активным персонажем является тот, который предусмотрен сюжетной линией игры. А сюжет в игре, надо отметить, очень интересен и сильно запутан, и разобраться, что к чему, удастся далеко не сразу. Главным противником в игре выступает Тарантула – женщина-ассасин, питающая страсть к паукам. Она захватывает Джину, и Брайану приходится спасать свою возлюбленную. Но в итоге все заканчивается хорошо.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: