Strong Bad's Cool Game for Attractive People скачать торрент

Strong Bad's Cool Game
Загрузок: 
120000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Strong Bad's Cool Game for Attractive People Strong Bad's Cool Game for Attractive People Strong Bad's Cool Game for Attractive People Strong Bad's Cool Game for Attractive People Strong Bad's Cool Game for Attractive People
  • Название:  Strong Bad's Cool Game
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Strong Bad's Cool Game for Attractive People скачать торрент которой будет для вас достаточно просто, сможет надолго заразить вас хорошим настроением. Это веселый юмористический квест, героя которого многие из нас давно знают. Ведь именно он любит довольно цинично отвечать на электронные письма своих поклонников и делиться раными советами. И параллельно издеваться над всеми. Но это не вызывает негатива, совсем наоборот. И вот этот наш герой со своими сподвижниками, а именно пятнистый утюг, девушка-вермишель и прочие прикольные герои навсегда поразят вас в самое сердце, и вы не сможете их забыть!
Трейлер и геймплей к игре Strong Bad's Cool Game


0.407ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Strong Bad's Cool Game

Ведь это так весело, что со временем вы можете начать даже разговаривать подобно главному герою и заразиться от него таким достаточно здоровым цинизмом. В игре вы найдете целых пять уникальнейших эпизодов, в которых есть своя особенная сюжетная линия. Которая правда выглядит так, как будто разработчики хорошо курнули или покушали определенные сорта грибов. Но поверьте, это того стоило. Поэтому если хотите хорошо отдохнуть, повеселиться и просто раскрасить свои серые будни, то не стоит раздумывать, долго ковыряться в носу и придумывать отговорки – вперед!



Как скачать Strong Bad's Cool Game через торрент и установить на компьютер?

1.Установить
2.Заменить exe'шник из папки Crack





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: