The Novelist скачать торрент

The Novelist
Загрузок: 
127310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Novelist The Novelist The Novelist The Novelist The Novelist
  • Название:  The Novelist
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Kent Hudson, Orthogonal Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Нельзя создать настоящее произведение искусства, не вложив в него чуточку себя. Ни один персонаж не оживет, если писатель не наделит его какой-нибудь своей чертой, отдав её просто так, ничего не взяв взамен. Но что делать, если черты личности стерлись, распылились между ожившими носителями, существующими лишь в воображении читателя? Что делать, если мир вокруг потерял свои краски, и кажется, что жизнь лишена смысла? The Novelist, скачать торрент с которой стоит всем любителям интерактивных фильмов, не дает ответы на эти вопросы. Но прожив жизнь её главного героя, игрок сам сможет ответить.
Трейлер и геймплей к игре The Novelist


0.276ГБ 147 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Novelist

The Novelist сложно не только отнести к какому-нибудь жанру, но и просто назвать игрой. Это скорее интерактивная история.
Её главный герой – писатель, который лишился вдохновения и переживает экзистенциальный кризис. У него есть жена, которая готова вот-вот уйти, и сын, уставший от странных отношений родителей и уходящий в свой собственный мир. Они живут в небольшом доме на берегу моря, не подозревая, что в нем есть еще один обитатель – призрак, которым управляет игрок.
Он может помочь семье. Каждый из героев обладает своими желаниями. И игрок может выбрать одно, которое воплотит в жизнь. Но никто не знает, к чему приведет то или иное воплощенное желание…










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: