Where's Waldo?: The Fantastic Journey скачать торрент

Where's Waldo?: The Fantastic
Загрузок: 
137980
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Where's Waldo?: The Fantastic Journey Where's Waldo?: The Fantastic Journey Where's Waldo?: The Fantastic Journey Where's Waldo?: The Fantastic Journey Where's Waldo?: The Fantastic Journey
  • Название:  Where's Waldo?: The Fantastic
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Ludia Inc
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Некоторые настолько устают от масштабных современных игрушек, что иногда хочется просто отдохнуть и поиграть во что милое, простое и доброе. И тогда на помощь приходит Where's Waldo?: The Fantastic Journey скачать торрент которой будет совсем просто. Это игра будет интересна и для давних поклонников этой серии игр и для совсем новичков, которые только сейчас познакомились с Уальдо. А ведь все игры основаны на увлекательной серии книг про этого героя и его друзей. Однако у вас есть возможность поиграть в очень живом и подвижном мире, где все персонажи находятся постоянно в динамике, и это добавляет игре своеобразного драйва.
Трейлер и геймплей к игре Where's Waldo?: The Fantastic


0.478ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Where's Waldo?: The Fantastic

В процессе игры вам надо будет путешествовать по интересному и увлекательному миру, чтобы отыскать Уайльдо и его верных друзей, а также множество других предметов и новых персонажей. Можно сказать, что на протяжении всей игрушечки вам надо будет кого-то или что-то искать. А также вам надо будет набрать очень большое количество очков, ведь это тоже является непременной частью этой игрушки. А вообще можно просто получать удовольствие от ярких красок, неожиданных поворотах, и прочих приятностях этой игрушки. Так что желаем удачи в этих увлекательных поисках.



Как скачать Where's Waldo?: The Fantastic через торрент и установить на компьютер?

Для игры требуется xLiveRedist (Games for Windows - LIVE)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: