Dracula 5: The Blood Legacy скачать торрент

Dracula 5: The Blood Legacy
Загрузок: 
145450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dracula 5: The Blood Legacy Dracula 5: The Blood Legacy Dracula 5: The Blood Legacy Dracula 5: The Blood Legacy Dracula 5: The Blood Legacy
  • Название:  Dracula 5: The Blood Legacy
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Microids
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Что не говори, а быть вампиром – здорово, даже несмотря на некую странную форму светобоязни, свойственную этим существам. Зато подобная нежить отличается немалой продолжительностью жизни (несколько веков не предел), а также нечеловеческими способностями и ореолом таинственности. Вампиры в Dracula 5: The Blood Legacy, скачать торрент с которой стоит всем, кто устал от новомодных юмористических квестов, как раз именно такие – мрачные, опасные, сильные, долго живущие и стремящиеся перекусить главной героиней. Для этого один из них даже внедряется в её команду, и, похоже, это сам граф Дракула…
Трейлер и геймплей к игре Dracula 5: The Blood Legacy


1ГБ 140 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Dracula 5: The Blood Legacy

Dracula 5: The Blood Legacy, с точки зрения жанра – весьма традиционный квест, сюжетно продолжающий четвертую игру, которая на самом деле является приквелом к третьей, то есть пятая, с точки зрения сюжета, идет перед третьей, но после четвертой.
Сюжет в игре такой же сложный и запутанный, как и порядок частей. Более того, разработчики ещё и искусственно его нагнетают, вводя в повествование то странную болезнь героини, то сны, то галлюцинации, то какие-то артефакты.
Но при этом игра все равно получилась чертовски увлекательной. Вампиры в ней показаны как действительно опасные существа, а не новомодные красавчики. Да и благодаря нелинейности игрок может влиять на происходящее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: