Fatale: Exploring Salome скачать торрент

Fatale: Exploring Salome
Загрузок: 
127500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fatale: Exploring Salome Fatale: Exploring Salome Fatale: Exploring Salome Fatale: Exploring Salome Fatale: Exploring Salome
  • Название:  Fatale: Exploring Salome
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Tale of Tales
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Fatale: Exploring Salome скачать торрент которой возможно совсем свободно, имеет нестандартный сюжет, даже по меркам инди-игр. Она предполагает, что игрок будет достаточно подкован как в литературной области, имеется виду творчество Оскара Уайльда, так и первоисточника – библейский миф о Саломее. А также он должен будет воспринимать эту игру не только как стратегию. Например, если вы оказались в закрытой комнате – это не означает что надо искать выход, а если вам кто-то идет навстречу – с ним необязательно взаимодействовать. И при этом еле уловимые знаки и шепоты – могут быть предельно важны.
Трейлер и геймплей к игре Fatale: Exploring Salome


0.160ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fatale: Exploring Salome

Об этой игре настолько сложно рассказывать, как, например, рассказывать о любви тому, кто никогда не влюблялся. Потому что действительно надо попробовать самим, настолько неоднозначно все происходящее на экране, это отдельное личное переживание, а не игра в привычном смысле этого. Игра обыгрывает зарисовки из пьесы Уайльда и раздумывают про то, отчего же все так произошло. И происходит все это через различные полунамеки и туманные символы. Также управление в игре будет нестандартное, что способно порушить некоторые ваши двигательные стереотипы, что без сомнения очень полезно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: