Darkstar: The Interactive Movie скачать торрент

Darkstar: The Interactive Movie
Загрузок: 
144710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Darkstar: The Interactive Movie Darkstar: The Interactive Movie Darkstar: The Interactive Movie Darkstar: The Interactive Movie Darkstar: The Interactive Movie
  • Название:  Darkstar: The Interactive Movie
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Parallax Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Darkstar: The Interactive Movie скачать торрент которой будет совсем не сложно, погрузит вас в мир качественной научной фантастики. Причем эта игра очень особенная, так как в ней есть более тринадцати часов настоящего кинематографического действия. Такого не найдете нигде! И кроме того, там будут присутствовать вполне традиционные составляющие подобных игр – это разнообразный инвентарь и головоломки. Также присутствует игровой мир, который вы будете исследовать. Но все действие будет обильно сдобрено кинематографом. И это совсем не раздражает, а наоборот раскрывает дополнительные подробности.
Трейлер и геймплей к игре Darkstar: The Interactive Movie


14.31ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Darkstar: The Interactive Movie

Это будет выражаться таким образом – если вы доходите до определенного объекта или точки – вас ждет кусочек фильма для разъяснения истории. А еще перед игрой есть предыстория, которая длиться почти час – это практически самостоятельный интересный фильм. Игрок будет выступать в роли капитана корабля, которые пробуждается после криогенной заморозки, и в результате этой процедуры вы полностью утратили память и не можете понять, что происходит. Ваш корабль поврежден и просто дрейфует в бесконечном космическом пространстве. Но вы-то знаете, что кто-то вас поджидает.



Как скачать Darkstar: The Interactive Movie через торрент и установить на компьютер?

- Смонтировать образ
- Установить игру
- Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: