Nikopol: Secrets of the Immortals скачать торрент

Nikopol: Secrets of the Immortals
Загрузок: 
157020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Nikopol: Secrets of the Immortals Nikopol: Secrets of the Immortals Nikopol: Secrets of the Immortals Nikopol: Secrets of the Immortals Nikopol: Secrets of the Immortals
  • Название:  Nikopol: Secrets of the Immortals
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  White Birds Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Nikopol: Secrets of the Immortals – это необычная и захватывающая дух компьютерная игра, выполненная в жанре квеста и приключения, над созданием которой трудились талантливые разработчики из игровой студии под названием White Birds Productions. Поэтому, всем кому по душе прошлые части из этой игровой серии, и тем, кому нравятся шедевры арт – дизайнера Бенуа Сокаля, настоятельно советуем вам поиграть в игру Nikopol: Secrets of the Immortals, скачать торрент которой можно и даже нужно, используя неограниченные возможности нашего игрового портала, что невероятно удобно и действительно просто!
Трейлер и геймплей к игре Nikopol: Secrets of the Immortals


1.33ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Nikopol: Secrets of the Immortals

Игровой процесс основан на оригинальном романе из серии «Бессмертные. Война миров». Действие разворачивается в антиутопичной реальности. Наш герой – это сын пропавшего без вести астронавта – Никопол. Так случилось, что он оказывается плененным древнеегипетским богом Сетом, до тех пор, пока последний не установил свою власть по всей Земле. После этого, Никопол смог сбежать, и вместо того, чтобы спрятаться он вступает в борьбу с Богом Хаоса. Действие игры разворачивается в Париже, находящимся под правлением нацистов и диктаторов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: