AGON: The Lost Sword of Toledo скачать торрент

AGON: The Lost Sword of Toledo
Загрузок: 
127170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
AGON: The Lost Sword of Toledo AGON: The Lost Sword of Toledo AGON: The Lost Sword of Toledo AGON: The Lost Sword of Toledo AGON: The Lost Sword of Toledo
  • Название:  AGON: The Lost Sword of Toledo
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Private Moon Studios, MZone Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

AGON: The Lost Sword of Toledo – это увлекательная и удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре приключенческого квеста, над созданием которого трудились профессионалы из девелоперской студии под названием Private Moon Studios. Поэтому, всем кому нравятся игры – головоломки с убойным игровым сюжетом, тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть и оценить яркий пример этого жанра – игру AGON: The Lost Sword of Toledo, скачать торрент которой не составит особого труда, раз вы уже оказались на нашем интернет – ресурсе, который славиться своей щедростью и простотой в использовании.
Трейлер и геймплей к игре AGON: The Lost Sword of Toledo


1.33ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре AGON: The Lost Sword of Toledo

Действие игры разворачивается в середине прошлого столетия, в небольшом испанском городке. Наш главный герой – это профессор Хант, который прибывает по собственной важной миссии в этот затерянный во времени городок. Здесь тихо и спокойно, жители живут в счастье и достатке. Но, все это вскоре канет в Лету, так как пойман молодой человек, отличающейся своей честностью на краже реликвии – Потерянного меча Толедо. И вновь вспыхивает вражда между старыми кланами, которые жили в мире много десятилетий. Профессору необходимо будет стать детективом и разгадать загадку меча Толедо.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: