Agatha Christie: And Then There Were None скачать торрент

Agatha Christie: And Then There
Загрузок: 
187430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Agatha Christie: And Then There Were None Agatha Christie: And Then There Were None Agatha Christie: And Then There Were None Agatha Christie: And Then There Were None Agatha Christie: And Then There Were None

Кратко об игре:

Agatha Christie: And Then There Were None – это необычная и красочная компьютерная игра, выполненная в жанре трехмерной адвенчуры и квеста, над созданием которого трудились талантливые разработчики из студии под названием AWE Games. Поэтому, всем кому нравятся необычные игры, созданные по мотивам творчества великой писательницы прошлого столетия – Агаты Кристи, тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть в игру Agatha Christie: And Then There Were None, скачать торрент которой можно без каких-либо проблем, и последствий, как для вашего кошелька, так и для самого «железа».
Трейлер и геймплей к игре Agatha Christie: And Then There


1.36ГБ 118 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Agatha Christie: And Then There

Итак, давайте обсудим саму игру. Перед вами яркий пример детективного интерактивного романа, где посредством диалога и поиска улик вырисовывается весь игровой процесс, и сюжет этой необычной игры. Действие разворачивается в особняке, который находиться на затерянном острове посреди Тихого океана. По воле обстоятельств, в этом особняке оказались десять известных людей того времени, приглашенных на светский прием. Но, через некоторое время они понимают, что незнакомый хозяин, так и не составит им компанию, и более того, с острова больше нет пути домой. Делясь темными секретами, гости скоропостижно умирают. Наша же задача – найти причину таких загадочных смертей, и виновного в них.



Как скачать Agatha Christie: And Then There через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ AGATA01.iso в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools. Запустить установку.
При запросе второго диска, сначала перейти в окно программы-эмулятора и смонтировать образ - AGATA02.iso - только после этого нажать "ОК" в установке.
Скопировать файл из папки No CD в папку с игрой, согласившись на замену.
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: