Secret Files 2: Puritas Cordis скачать торрент

Secret Files 2: Puritas Cordis
Загрузок: 
147340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Secret Files 2: Puritas Cordis Secret Files 2: Puritas Cordis Secret Files 2: Puritas Cordis Secret Files 2: Puritas Cordis Secret Files 2: Puritas Cordis
  • Название:  Secret Files 2: Puritas Cordis
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Fusionsphere Systems, Animation Arts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

А вот в игре Secret Files 2: Puritas Cordis скачать торрент которой будет достаточно легко речь пойдет об очень важной для нашей планеты вещах – об экологических проблемах. Хорошо, что это освещается хоть в играх! По сути это интереснейшая приключенческая игрушка и является сиквелом к уже известной игре, и персонажи нас встретят уже знакомые. А это всегда приятно, когда знакомишься с новой игрой. По сюжету, после событий в первой игре, то есть расследования событий, связанных с падением метеорита, наши герои Макс и Нина расстаются, но как выясняется ненадолго, так как в мире происходят природные бедствия.
Трейлер и геймплей к игре Secret Files 2: Puritas Cordis


1.85ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Secret Files 2: Puritas Cordis

И причем их количество очень стремительно растет, и так получается что Владимир Каленков, который приходится отцом главной героини, Нины, приглашают срочно расследовать этот таинственный феномен. И конечно, ученый срочно отправляется в те края. Но оказывается, что у одного викария есть странные документы, в котором предсказывается очередной апокалипсис, и происходящие природные катаклизмы уж очень подробно описаны. И самым загадочным образом этого викария убивают практически в самом начале игры, но викарий был очень умен и поэтому до своей смерти передал документы епископу.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: