Return to Mysterious Island скачать торрент

Return to Mysterious Island
Загрузок: 
1155420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Return to Mysterious Island Return to Mysterious Island Return to Mysterious Island Return to Mysterious Island Return to Mysterious Island

Кратко об игре:

Игрушка Return to Mysterious Island скачать торрент которой будет предельно просто возвращает вас к жанру приключений, которые происходят в мирах, построенных Жюлем Верном. Эта уже немного забытые литературные источники, к сюжету которых мало кто обращается. Но оказывается, что для приключенческих игр они очень подходят. По сути – это интересный квест, по ходу которого надо будет решать множество задачек, загадок и головоломок. Прикольной особенностью игрушки является ее вариативность, то есть множество вариантов развития в зависимости от принятых вами решений. Так что в эту игрушку можно играть несколько раз!
Трейлер и геймплей к игре Return to Mysterious Island


1.03ГБ 139 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Return to Mysterious Island

По сюжету, храбрая любительница путешествий Мина собралась в кругосветное путешествие и даже не представляет, что ждет ее впереди! Ведь только кажется, что высококлассные корабли е могут потерпеть крушение, а в мире еще остались острова, о которых никто не знает. И вот именно на таком неизвестном и необитаемом острове и оказывается наша путешественница. И оказывается, что на нем просто куча дел – надо встретиться с призраком легендарного капитана Немо, посетить «Наутилус», а также разобраться с таинственным силовым полем из-за которого остров невозможно покинуть.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: