Cross Days скачать торрент

Cross Days
Загрузок: 
1131140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cross Days Cross Days Cross Days Cross Days Cross Days

Кратко об игре:

Знаменитая серия School Days показывает нам что эти самые школьные дня бывают разные, и что мы знаем про них довольно мало. Оказывается, в японских школах не только занимаются всякими науками, но и постигают другие искусства. Например, учатся постигать сексуальность и телесность. И мы представляем вашему вниманию уже третью часть данной серии под названием Cross Days скачать торрент которой можно предельно просто. Это очень пикантный и зрелищный визуальный роман и события, показанные там, будут происходить по времени после первой части, но герой там будет другой. И эта часть вас тоже не разочарует!
Трейлер и геймплей к игре Cross Days


11.55ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Cross Days

В этой части наш юный герой Юки Ашикаги поступает в академию Сакакино. И конечно же в библиотеке он знакомиться с прекрасной девушкой Кацуру Котоноху и сразу в нее влюбляется, но оказалось, что у нее есть уже парень. Но пылкого Юки это не останавливает, и он начинает настойчиво за ней ухаживать. И постепенно завязывается клубок из многих персонажей, который любят друг друга, но не могут в этом признаться. И в этих хитросплетениях можно было запутаться, если бы больше следили за сюжетом. А так нас будут очень радовать разнообразные сцены, которые будут происходить между нашими молодыми героями.



Как скачать Cross Days через торрент и установить на компьютер?

I. Откройте файл CrossDays_DISC1.mdf через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools ).
II. Откройте инсталлятор игры через программу Applocale.
III. Установите игру в нужную Вам директорию.
IV. В процессе установки попросит второй диск, - откройте файл CrossDays_DISC2.mdf через любой менеджер виртуальных дисков.
V. Переместите файл Cross Days.EXE в папку с игрой и запустите.
VI. Может понадобиться перезагрузка.
VII. Для игры откройте файл CrossDays_DISC2.mdf через любой менеджер виртуальных дисков.
VIII. Можете наслаждаться игрой.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: