Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled скачать торрент

Wallace & Gromit's Grand Ep3
Загрузок: 
144440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled
  • Название:  Wallace & Gromit's Grand Ep3
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сейчас кажется, что найти качественную и одновременно интересную адвенчуру практически невозможно. Но если все-таки разработчики постарались и выдали в свет нечто действительно хорошее, то сделать из этой игрушки сериал, да такой, чтобы каждая часть была на высоком уровне – это действительно нечто за гранью возможного. Но такое бывает, и это доказывает игрушка Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled скачать торрент которой будет для вас безумно просто. И вроде и герои все те же и милый маленький городок остался таким же и все наши любимые герои на месте, и просто понимаешь, что хорошее не надоедает!
Трейлер и геймплей к игре Wallace & Gromit's Grand Ep3


0.590ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Wallace & Gromit's Grand Ep3

Но тут нас ждут новые приключения. И в этот раз Уоллес решил, что его новое изобретение просто покорит мир! Что же это такое? Это специальный аппарат, который будет производить мороженное и которого есть анализатор, а также синтезатор всевозможных вкусов. Вы только представьте себе такое изобретение! А в это время случается пожар в приюте для животных и на улицы вырывается огромная толпа самого разнообразного зверья, которые теперь буквально терроризируют местное население. Вот тут-то и появляется таинственный Монти Маззл, настоящие цели которого неизвестны.



Как скачать Wallace & Gromit's Grand Ep3 через торрент и установить на компьютер?

1.Смонтировать Образ
2.Установить игру
3.Скопировать Кряк в папку с игрой
4.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: