Dreamfall Chapters: The Longest Journey скачать торрент

Dreamfall Chapters: The Longest
Загрузок: 
171120
 


Скриншоты:
Dreamfall Chapters: The Longest Journey Dreamfall Chapters: The Longest Journey Dreamfall Chapters: The Longest Journey Dreamfall Chapters: The Longest Journey Dreamfall Chapters: The Longest Journey
  • Название:  Dreamfall Chapters: The Longest
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Red Thread Games, Blink Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Когда параллельные миры сталкиваются, ни к чему хорошему это обычно не приводит. Особенно если эти вселенные кардинально отличаются друг от друга. Например, как антиутопический техногенный и магический миры, представленные в игре Dreamfall Chapters: The Longest Journey, скачать торрент с которой стоит всем, кто готов отринуть привычные ценности ради того, чтобы помочь другим людям. Но делая добро для других, всегда помогаешь себе. И потому героиня, освобождая несчастных сновидцев, которые оказываются запертыми в своих собственных кошмарах, сможет вернуться домой – в свой мир и своё тело.
Трейлер и геймплей к игре Dreamfall Chapters: The Longest


Подробнее об игре Dreamfall Chapters: The Longest

Главная героиня этого классического «поинт-энд-клик»-квеста обладает уникальным талантом. Она может перемещаться между двумя представленными в этой игре мирами – футуристическим, техногенным, киберпанковским и антиутопическим Старке и магическим, населенном обитателями снов Аркадии.
Именно в последнем она и оказывается заперта в результате предательства давней знакомой. Теперь героиня в коме, но её сознание бродит по Аркадии.
Кроме нее, в этот магический мир регулярно попадают пользователи специального устройства «Дримтайм», из-за бага в прошивке которого они оказываются в собственных кошмарах.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: