Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition скачать торрент

Shadow of Mordor Premium Edition
Загрузок: 
1221500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition скачать торрент Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition скачать торрент Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition скачать торрент Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition скачать торрент Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition скачать торрент

Кратко об игре:

Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition – это коллекционное издание, которое обязано быть на компьютере у настоящих ценителей данной игры, выполненной в жанре ролевой многопользовательской игры, что создано благодаря стараниям талантливых девелоперов из студии Frogwares в жанре ролевой игры с элементами rogue. Поэтому, если вы являетесь поклонником Толкиеновской вселенной, тогда советуем вам оценить игру Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition, скачать торрент которой можно прямо сейчас, и прямо с этой страницы, не теряя ни секунды своего свободного времени, что невероятно удобно и просто!
Трейлер и геймплей к игре Shadow of Mordor Premium Edition


20.46ГБ 597 сидов / 195 личей

Подробнее об игре Shadow of Mordor Premium Edition

А теперь давайте поговорим об особенностях данной игры. Графика является одной из самых сильных сторон этой игры – вид камеры можно изменять по собственному желанию, бои проходят, как по шагово, так и хаотично, и вместе с этим, игра обладает великолепным сюжетом. Главный герой – следопыт Таллион имеет одну мечту – отомстить за смерти родных и свою собственную приспешникам Саурона и самому Темному владыке. Наш герой был оживлен Духом мщения, и теперь его душа полностью поглощена планами о мести. Игровой процесс развивается и изменяется в зависимости от ваших решений, что делает игру неповторимой для каждого пользователя.



Как скачать Shadow of Mordor Premium Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 17 ноября 2014 11:33
    А НА 32-БИТНОЙ СИСТЕМЕ ПОЙДЕТ?? СКАЖИТЕ ПЛИИИЗ
  • Матвей Image
    23 октября 2014 22:41
    Она только 64bit?
  • Пользователь offline 19 октября 2014 21:42
    Damir, я думаю во время игры станет понятно =)
  • 19 октября 2014 10:13
    я не понял в чем разница premium idition и оригинал?