Dreamfall Chapters Book One: Reborn скачать торрент

Dreamfall Chapters Book One
Загрузок: 
191110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dreamfall Chapters Book One: Reborn Dreamfall Chapters Book One: Reborn Dreamfall Chapters Book One: Reborn Dreamfall Chapters Book One: Reborn Dreamfall Chapters Book One: Reborn
  • Название:  Dreamfall Chapters Book One
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Red Thread Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dreamfall Chapters Book One: Reborn – это перерождение классической компьютерной серии игр, выполненных в жанре трехмерной адвенчуры, и по сути, эта игра является прямым продолжением серии The Longest Journey! Игру Dreamfall Chapters Book One: Reborn, скачать торрент которой можно, причем совершенно легко, используя всего лишь услуги нашего интернет – портала, создали представители игровой студии Red Thread Games, которые и самостоятельно опубликовали игру в сети. Стоит отметить, что игра сохранила в себе загадочную атмосферу, развивающуюся, как в мире сновидений, так и в реальном мире. Итак, давайте поговорим подробнее об игре.
Трейлер и геймплей к игре Dreamfall Chapters Book One


2.27ГБ 273 сидов / 22 личей

Подробнее об игре Dreamfall Chapters Book One

Игровой процесс разворачивается в параллельных друг другу мирах. Два героя, которыми вы будете управлять, имеют разные судьбы, но и сами того не зная, сплетают их в одну. Вам предстоит играть преступником, и девушкой, которая впала в кому. Игра разносторонняя, и если преступник будет заниматься воровством, убийствами, и скрытыми проделками, то героиня путешествует по миру сновидений, будучи в коме. У них со временем окажется одна и та же цель – спасти мир сновидений от рук подлых злодеев, но сделать вдвоем это будет не просто, особенно, когда находишься в разных мирах. Вам предстоит не раз делать выбор, который повлияет на развитие запутанного, но невероятно увлекательного сюжета игры!



Как скачать Dreamfall Chapters Book One через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools или Alcohol;
Установить;
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: