Life Is Strange - Episode 1 скачать торрент

Life Is Strange - Episode 1
Загрузок: 
1126190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Life Is Strange - Episode 1 Life Is Strange - Episode 1 Life Is Strange - Episode 1 Life Is Strange - Episode 1 Life Is Strange - Episode 1
  • Название:  Life Is Strange - Episode 1
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  DONTNOD Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, выпущенная разработчиками из студии Dontnod Entertainment, которые создали свой продукт в жанре графической новеллы и интерактивного кино. Стоит подметить, что ранее разработчики уже успели порадовать игроков изумительным проектом Remember Me в киберпанковом сеттинге с изумительной визуальной частью, и красочными текстурами. Поэтому, если вы желаете поиграть в действительно стильную игрушку в которой также будет и драматический сюжет, тогда настоятельно советуем вам скачать игру Life Is Strange – Episode 1, через торрент для чего можно воспользоваться возможностями нашего сервера. А теперь давайте обсудим игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Life Is Strange - Episode 1


1.49ГБ 777 сидов / 37 личей

Подробнее об игре Life Is Strange - Episode 1

Как и всякий сериал, игровая вселенная Life is Strange подается игроку порциями – в виде пяти эпизодов. Графика в игре действительно на высоком уровне. Тут нет того, что сделали Telltales Games в «Ходячих мертвецах» - игрок может передвигаться по большим пространствам, а вид будет от третьего лица. Перед вами окажется непростая жизнь подростка – девушки, которая вконец запуталась о том, кто она и зачем вообще родилась. Геймплей игры первоначально кажется скуден – отсутствие quick time – сцен, где вам судорожно нужно было жать на кнопку, да и в диалогах поболтать не дадут толком. За то, героиня игры умеет вращать время вспять, что позволит вам избежать некоторых неприятностей в игре, поменять вариант ответа, или же спасти чью-то жизнь из персонажей.



Как скачать Life Is Strange - Episode 1 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: