Assassin's Creed: Revelations (2011) скачать торрент на русском

Assassin's Creed: Revelations
Загрузок: 
1141600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin's Creed: Revelations (2011)  на русскомAssassin's Creed: Revelations (2011)  на русскомAssassin's Creed: Revelations (2011)  на русском
  • Название:  Assassin's Creed: Revelations
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение увлекательной серии компьютерных игр, реализованных в жанре стелс- экшена с приключенческими элементами и увлекательной боевой системой со смесью паркура, над выполнением чего работали бессменные разработчики из студии – издательства Ubisoft. Стоит отметить, что эта игра является последней в серии, где главным героем был Эцио Аудиторе, который отправиться по следам Альтаира, чтобы найти могущественный артефакт. Поэтому, если вы хотите поиграть в качественную компьютерную игру, в рамках серии «Кредо убийцы», тогда рекомендуем скачать игру Assassin`s Creed: Revelations, через торрент что можно осуществить прямо сейчас и с этого ресурса!
Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed: Revelations


8.1ГБ 156 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Assassin's Creed: Revelations

Итак, давайте поближе познакомимся с продуктом. Графика в игре все также на высшем уровне. На этот раз, разработчики «реконструировали» Константинополь, того периода, когда он был в руках Османской империи. Стоит заметить, что в игре Константинополь был фактически «опорным» пунктом ордена Тамплиеров, армия которых угрожала не только клану ассассинов, но и целому миру. А для этого, им нужно было лишь Яблоко раздора – могущественный артефакт, сорванный первыми людьми на земле с Эдема. Чтобы этого не допустить, Эцио отправится по следа Альтаира с целью навсегда уничтожить артефакт…



Как скачать Assassin's Creed: Revelations через торрент и установить на компьютер?

1. Установить.
2. Скопируйте все из папки SKIDROW в папку с игрой.






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: