Assassin's Creed (2008) скачать торрент на русском

Assassin's Creed
Загрузок: 
1186050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin's Creed (2008) скачать торрент на русскомAssassin's Creed (2008) скачать торрент на русскомAssassin's Creed (2008) скачать торрент на русском

Кратко об игре:

Первая часть известной серии компьютерной игр, созданная в жанре стелс – экшена с элементами головоломки, и выполненная в псевдоисторической реальности. Над выполнением игрушки работали талантливые девелоперы из студии Ubisoft Montreal, которые отправили игрока в далекое прошлое, и дали ему скрытного «ассассина» арабского происхождения – Альтаира в качестве протагониста. Поэтому, если вы решили начать играть в эту яркую серию динамичных игр с самого начала, тогда стоит скачать Assassin` s Creed, через торрент что можно осуществить прямо с этой страницы! А теперь давайте в общих чертах расскажем о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed


2.03ГБ 1051 сидов / 27 личей

Подробнее об игре Assassin's Creed

Первое, что бросается в глаза – это отличная на то время графика, выполненная в полноценном трехмерном виде. Отлично прорисованные локации, множество спецэффектов, изумительная анимация ударов – множество комбо ударов, особые приёмы и техники, и т.д. Игровой процесс включает в себя исследование игрового мира в рамках локации, выполнение квестов, в которых вам, зачастую, нужно действовать предельно скрытно! У противников довольно неплохой уровень «интеллекта». Настолько неплохой, что они вас могут даже из-под «земли» достать! В игре есть и сюжет, который связывает недалекое будущее с прошлым… с помощью машины «Анимус», которая считывает прошлое по ДНК!



Как скачать Assassin's Creed через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: