The Walking Dead Episode 3 (2012) скачать торрент на русском

The Walking Dead Episode 3
Загрузок: 
190510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Walking Dead Episode 3 (2012) скачать торрент на русскомThe Walking Dead Episode 3 (2012) скачать торрент на русскомThe Walking Dead Episode 3 (2012) скачать торрент на русском

Кратко об игре:

Сериал и комиксы «Ходячие мертвецы» пользуются огромной популярностью. И не в последнюю очередь это связано с непредсказуемостью сюжета, ведь мы никогда не знаем, кто умрет следующим. Игра построена по тому же принципу. Так что приготовьтесь к тому, что в Третьем эпизоде сложат голову немало персонажей. И самое печальное заключается в том, что вы никак не сможете уберечь героев от гибели. Их судьба уже предрешена. Вам только остается скачать The Walking Dead Episode 3, через торрент и пережить все события вместе с ними.
Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead Episode 3


0.662ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Walking Dead Episode 3

В игре нам дают возможность делать выбор. Уже на старте мы видим, как зомби нещадно поедают девушку. Мы можем либо пристрелить бедолагу из снайперской винтовки и облегчить её страдания, либо воспользоваться моментом и побежать за припасами. Но всё это лишь видимость свободы. Как бы вы не поступили, в исход будет почти аналогичный. Хотя в целом, игра добавила во всё: экшна стало побольше, а головоломки потяжелее. Сюжет также закручивается и переплетается, иногда преподнося интересные сюрпризы. Но главный её недостаток остался прежним: игра чересчур линейная. Глоток свободы нам дают вдохнуть только в беседе с другими персонажами, но на дальнейшем развитии сюжета это почти не сказывается.



Как скачать The Walking Dead Episode 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: