Assassin's Creed: Liberation HD (2014) скачать торрент на русском

Assassin's Creed: Liberation HD
Загрузок: 
155370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin's Creed: Liberation HD (2014) скачать торрент на русскомAssassin's Creed: Liberation HD (2014) скачать торрент на русскомAssassin's Creed: Liberation HD (2014) скачать торрент на русском
  • Название:  Assassin's Creed: Liberation HD
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам обязательно станет по душе этот уникальный шутер, который перенесет игрока в далекие времена, когда американские штаты стояли на пороге гражданской войны. События разворачиваются стремительно, и повстанцы хотят контролировать южные окраины Соединенных штатов. Поэтому необходимо скачать Assassin’s Creed Liberation HD, через торрент самого игрового процесса можно на нашем необычном сервере компьютерных игр. Графика прекрасная, военные локации в порядке, игра вышла увлекательной.
Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed: Liberation HD


3.23ГБ 424 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Assassin's Creed: Liberation HD

Но повстанческая армия и не ожидала, что ваша героиня, отважная женщина и беспощадный наемный убийца, станет давать им значительный отпор. Персонаж борется за независимость и свободу своей нации, она вершит правосудие, применяя мощный арсенал вооружения. Она рождена убивать преступников, она отлично натренирована. В игре вы сможете вместе с героиней расставлять всяческие капканы для повстанцев, заманивая их в ваши сети. Еще игра подразумевает приключенческие элементы, вы сможете повстречать затерянные места и целые города инков и индейцев, но главное вы должны освободить народ от оков противника. В игре проработано все до мельчайших деталей, Пройти нужно много красочных локаций, используйте все свое оружие.



Как скачать Assassin's Creed: Liberation HD через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: