Rambo: The Video Game (2014) скачать торрент на русском

Rambo: The Video Game
Загрузок: 
1142560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rambo: The Video Game (2014)  на русскомRambo: The Video Game (2014)  на русскомRambo: The Video Game (2014)  на русском

Кратко об игре:

Сильвестр Сталлоне в роли Рембо во всех трех частях был очень убедителен. Попробуйте и вы так же, для этого надо скачать игру Rambo: The Video Game через торрент. В основу этой компьютерной игры легли сюжеты всех трех частей кинокартины про Джона Рембо, и события здесь все повторяются в точности. Вам предстоит пройти весь путь этого знаменитого бойца спецслужб. Задания ожидаются очень непростые: поездка во Вьетнам по приказу ЦРУ, проникновение на неприступные базы противников, освобождение полковника Траутмэна из советского плена в Афганистане и другое.
Трейлер и геймплей к игре Rambo: The Video Game


2.7ГБ 1658 сидов / 460 личей

Подробнее об игре Rambo: The Video Game

При выполнении определенных миссий нашего героя ожидают встречи с сильными боссами вроде лейтенанта Тая. Сражаться с ними и убивать придется в обязательном порядке. Для этого Рембо предоставляется обширный арсенал всякого оружия. Здесь вы найдете любимый лук и кинжал телевизионного героя, различные автоматы, пулеметы и гранатометы, стрелы с детонирующими наконечниками, взрывчатку с таймером и много-много другого. Предупреждаем сразу – крови будет много, уровень адреналина повысится до заоблачных высот, так что слабонервным сюда даже и заглядывать не стоит. За выполнение заданий Рембо ждут награды.



Как скачать Rambo: The Video Game через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: