Assassin's Creed 4 Black Flag (2013) скачать торрент на русском

Assassin's Creed 4 Black Flag
Загрузок: 
1108440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin's Creed 4 Black Flag (2013)  на русскомAssassin's Creed 4 Black Flag (2013)  на русскомAssassin's Creed 4 Black Flag (2013)  на русском
  • Название:  Assassin's Creed 4 Black Flag
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение захватывающей серии компьютерных игр, выполненных в жанре стелс- экшена с элементами квестов, паркура и на этот раз – морские сражения, над созданием чего работали талантливые игроделы из студии Ubisoft. Стоит отметить, что после трёх частей «прыганья и карабканья» по стенам, бесшумных убийств и прочего однообразия, мореплавание и пиратская эпоха – это как глоток свежего воздуха. Поэтому, если вы хотите поиграть в качественную компьютерную игру, выполненную в рамках серии «Кредо убийцы», тогда советуем вам скачать игру Assassins Creed 4 Black Flag, через торрент что можно сделать прямо с этой страницы, с нашего игрового ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed 4 Black Flag


5.3ГБ 860 сидов / 110 личей

Подробнее об игре Assassin's Creed 4 Black Flag

Итак, давайте обговорим достоинства продукта более детально. Первое, что хотелось бы заметить – это изумительная визуализация. Отличная картинка, динамическое освещение, новые спецэффекты и многое другое, чего вы раньше не видели в этой серии. Игровой процесс также может похвастаться новизной – это морские сражения, система управления кораблем, и обновленный арсенал нашего протагониста, связанный с веяниями эпохи – кремневые ружья, шпаги и сабли, крюки, бомбы и даже большие корабельные пушки, которые могут нанести ужасающий урон кораблю противника.



Как скачать Assassin's Creed 4 Black Flag через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: