Cradle: Deluxe Edition скачать торрент

Cradle: Deluxe Edition
Загрузок: 
136680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Впечатляющая и специфическая компьютерная игра, воплощенная в жанре паззл-квеста, приключенческой игры с мини-играми вкупе, и научно-фантастическим сеттингом, над реализацией всех особенностей оного работали, покладая лишь на собственные силы, разработчики из независимой студии Flying Cafe for Semianimals. Поэтому, если вам хочется окунутся в необычный мир «альтернативного будущего», где механические «нейро-копии» людей, блуждают рядом с живыми персонажами, а на фоне всего этого раскрывается драматический сюжет, тогда настоятельно рекомендуем опробовать продукт Cradle: Deluxe Edition, скачать торрент, пользуясь неограниченными услугами нашего сайта. Итак, давайте опишем особенности и отличительные черты этой игрушки.
Трейлер и геймплей к игре Cradle: Deluxe Edition


2.58ГБ 458 сидов / 34 личей

Подробнее об игре Cradle: Deluxe Edition

Действие в игре разворачивается после необычного апокалипсиса, к которому привели стремления ученых побороть старение, и смерть как естественные биологические черты для каждого человека. В 2040 году командой исследователей одного из мировых центров науки Институт Нейрокопирования в Кёльне были сделаны фундаментальные теории о том, что человеческое сознание можно перевести в механическое устройство, благодаря которому можно будет избежать смерти в телесной форме. К 2047 году были совершены первые попытки пересадить человеческий мозг в механическую нейрокопию, которая имела схожие с обычным человеком показатели – внутренние органы, нервную систему, пять чувств и прочее. То есть, сознание человека пересаживали в новое, нестареющее тело. Но, вскоре, ученые столкнулись с неожиданной проблемой. Венец современной нейрокопии – точная копия нервной системы разрушается, приводя к неминуемой смерти… Игровой сюжет, вращается вокруг обычного человека, и его подруги, которая имеет форму нейрокопии. Глобальный «апокалипсис» тут разворачивается на отдельно взятом примере. Наш герой ищет детали и инструменты для починки организма, а также попытаться решить тайну заброшенного парка развлечений, который находится неподалеку от его жилища. Поэтому, если вы фанат антиутопии, и вам нравятся подобные игрушки, тогда настоятельно рекомендуем скачать Cradle: Deluxe Edition, через торрент, что можно незамедлительно осуществить с нашего сайта.

Почему вам стоит скачать Cradle: Deluxe Edition через торрент?

• Открытая игровая вселенная. Вы можете свободно исследовать просторы игрового мира, своеобразной Монголии будущего, в которой высокотехнологичное будущее соединяется с испокон вечными традициями прошлого.
• Интерактивность. Практически каждый элемент игрового мира поддается управлению, изменению. Кроме того, предметы несут в себе частицы общей истории, и поэтому «кликать» для того чтобы полностью погрузиться в историю придется часто.
• Живые герои истории. Общайтесь с NPC –персонажами. Благодаря продуманным диалогам, и технологии motion –capture у вас будет возникать ощущение, что вы разговаривается с настоящими людьми.
• Драматическая и прописанная история. В игровой сюжет можно окунутся с головой, потеряв ощущение реальности. Каждая деталь дополняет сюжет, и даже небольшая статья в случайно найденной газете может в корне изменить повествовании истории.
• Вариативный игровой процесс. Геймплей содержит в себе как вдумчивые диалоги, приключения с исследованием, так и аркадные мини-игры.

Если вы прочитали до конца этот обзор, и наконец-то для себя решили, что в эту игрушку поиграть действительно стоит, тогда не будем вас останавливать перед тем, чтобы Cradle: Deluxe Edition, скачать через торрент просто используя весь наш «потенциал»: быстрое и удобное скачивание без регистрации!



Как скачать Cradle: Deluxe Edition через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup.exe
2. Установить
3. Содержимое папки Crack, скопировать в папку (bin) с игрой
4. Играть

Системные требования Cradle: Deluxe Edition

• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: 2.13GHz Intel Core2 Duo
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободного места на жестком диске: 3 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: