DGU скачать торрент

DGU
Загрузок: 
139430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Среди множества приключенческих игры можно найти не один хороший и интересный продукт. Но детище игровой студии «DSK» особенно интересное, поскольку создано по необыкновенным мотивам и способно привлечь к себе внимание многих геймеров. Это игра DGU, скачать торрент которой можно хоть сейчас, только используя наш ресурс. У игры два направления: приключения и паззл. Вместе эти элементы являют собой отдельный мир, где игрокам придется убивать своих оппонентов, но не атакуя их в лоб, а придумывая для этого специальные авантюры. Главная задача игроков – сделать так, чтобы смерть врага была несчастным случаем, и только сами играющие должны знать, как все выглядело на самом деле. Но пугаться сразу не стоит, потому что главный герой будет охотиться только на плохих людей, хороших же он трогать не будет, если этого не захотят сами играющие.
Трейлер и геймплей к игре DGU


3.59ГБ 210 сидов / 19 личей

Подробнее об игре DGU

Действие игры будет развиваться в большом, вымышленном мире, который игрокам надо будет освоить, исследовать и узнать все его загадки. Во время этого геймеры будут сначала учиться различным тонкостям уничтожения плохих парней, а со временем станут получать задания от своих наставников. Общая атмосфера немного мрачноватая, поэтому данный продукт больше подойдет людям с устойчивой психикой. Найдя игру DGU, скачать через торрент которую без проблем можно на нашем портале, игроки отправятся в интересное и довольно необычное путешествие. По мере выполнения заданий главный герой будет получать различные бонусы от своих учителей, и это очень важный фактор. Разработчики сильно постарались над тем, чтобы на первый взгляд обычная бродилка стала настоящей головоломкой для играющих. И действительно, готовясь к уничтожению плохого персонажа, геймерам придется много думать, взвешивать, создавать различные уловки и тщательно планировать всю операцию, потому что второго шанса может не быть. Также игроманам придется обострить свое внимание на поиске предметов, поскольку капканы придется строить из подручных средств, включая фантазию и логическое мышление. Графический дизайн можно отнести к уверенному среднему уровню, но, несмотря на это своеобразную мрачную атмосферу разработчикам удалось сообразить, и она действительно держит в напряжении долгое время. Неким образом игра напоминает художественный фильм «Пункт Назначения», поэтому фанатам подобного жанра стоит скачать DGU через торрент прямо у нас, и наслаждаться игровым временем.

Почему вам стоит скачать DGU через торрент?

• Возможность написать свой собственный сценарий. В игре действительно присутствуют задания, но сам сценарий развития событий игроки придумывают сами, совсем без сторонней помощи. Это дает возможность самому стать сценаристом и распоряжаться судьбами различных персонажей, как плохих, так и хороших.
• Элементы квеста. Кроме того, что геймерам все надо тщательно обдумывать и планировать, добавлен режим поиска предметов, что на время позволяет отвлечься от всей напряженности и проверить себя на внимание, тем более что искомые предметы пригодятся в создании ловушек. Все предметы являются подручными средствами, но пути для их использования игроки будут искать сами, также самостоятельно придется и складывать их воедино.
• Большое количество локаций. Игрокам предстоит побывать в парках, студенческих городках, вокзалах, и даже на военных базах. Каждая локация порадует своими особенностями, но на некоторых будет особенно трудно продумать и устроить «несчастный случай». Зато под рукой может оказаться много нужных вещей, если присмотреться и поискать.
• Равномерный геймплей. С первого взгляда понятно, что игра не будет отличаться яркими тонами и красками, но мрачная атмосфера продержится на протяжении всего игрового периода, а управление совсем не вызовет трудностей.




Как скачать DGU через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования DGU

■ Операционная система: windows 7/8 64 bit
■ Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
■ Оперативная память: 8 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series or higher
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 15 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: