Hidden: On the trail of the Ancients скачать торрент

Hidden: On the trail of the Ancients
Загрузок: 
1120280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Изумительная и красочная компьютерная игра, реализованная в жанре экшен-адвенчуры с элементами point `n` click квеста, над воплощением всех особенностей чего проработали немало времени талантливые девелоперы из независимой студии, которая, собственно, выступила и издателем игры - Lost Spell. Поэтому, если вы обожаете атмосферные и пугающие приключенческие игры, в которых мистика переходит за грань непознанного и вплотную приближается к человеку, тогда вам обязательно стоит поиграть в Hidden: On the trail of the Ancients, скачать торрент которой можно без проблем, всего лишь пользуясь услугами нашего игрового портала. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства, выделим главные черты и особенности этого игрового продукта.
Трейлер и геймплей к игре Hidden: On the trail of the Ancients


2.67ГБ 227 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Hidden: On the trail of the Ancients

Первое, что бросается в глаза – это реалистичная визуализация. Разработчики не скупились на графику, и все локации воплощены на мощном современном движке. Большая часть из них – прорисована вручную, над чем работала команда выдающихся гейм-дизайнеров. И вместе с этим, игра, хоть и представляет собой point-n-click адвенчуру, имеет немало спецэффектов, и качественных «фишек», которые разработчики довели до ума в своем продукте. Стоит добавить и описание знаковой особенности игры – это её атмосфера, которая создает благодаря выдержанной цветовой гамме локаций, прорисованному окружению, теням и динамическому освещению – и конечно же, качественный саундтрек. Поэтому, если вы обожаете игры с напряженной атмосферой, тогда вам обязательно стоит познакомиться и с продуктом Hidden: On the trail of the Ancients, скачать через торрент которой может любой игрок, всего лишь кликнув на ссылку прямо с этой странички! А теперь давайте поговорим об геймплее и сюжете игры. Итак, игровой процесс воплощен в традиционных чертах игрового жанра: много исследования локаций (поиск предметов), перемещение по закрытому миру, каждая «комната» которого постепенно развивает сюжет и дает новые элементы для сценария; и управление с помощью «указки» и «кликанья». Что же касается сюжета игрушки, то тут он опирается на вымышленную «Легенду древних». Якобы, некое племя, которое населяло Южную Америку еще в доисторическую эпоху, открыло город Древних – город мудрости, невиданных возможностей и многого другого, о чем практически не сказано в сохранившихся до наших дней источниках. Наши персонажи отправляются на поиски Города, но в итоге они находят нечто совсем «иное». Не похожее на человека… Опять же, мы вам настоятельно советуем, любители приключений, познакомиться поближе с этим проектом, и тем более, скачать Hidden: On the trail of the Ancients, через торрент проще простого именно у нас! И чтобы подытожить все выше сказанное – короткий список особенностей.

Почему вам стоит скачать Hidden: On the trail of the Ancients через торрент?

• Прорисованный до мелочей игровой мир. Несмотря на то, что это приключенческий квест с point-n-click механикой, игроделы постарались на славу. Фотореалистичными изображениями локаций можно вечно «любоваться», и даже распечатать их на холст, чтобы повесить в своей комнате. А специфическая, напряженная атмосфера придаст игре остросюжетное повествование, основанное на вымышленной мифологии южноамериканских племен!
• Удобный, и понятный интерфейс. Для того чтобы играть в этот продукт не нужно «штудировать толмуты» инструкции. Короткая обучающая миссия покажет вам все необходимое для игры в этом интерактивном приключении;
• Проработанный геймплей. Выверенная механика не даст вам сделать «miss click», а расставленные по порядку миссии и дополнительные задания игры помогут вам наиболее полно погрузиться в сюжет!
• Удивительный сценарий игры. В основе интерактивного приключения история о городе Древних, который был затерян в веках, и его попытаются отыскать наши герои. Каждый персонаж имеет раскрытый образ, что придется по душе геймерам, которые погружаются в игры с головой!



Как скачать Hidden: On the trail of the Ancients через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Hidden: On the trail of the Ancients

■ Операционная система: Windows: XP / Vista / 7 / 8
■ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz, AMD Athlon X2 2.0 GHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Intel HD 3000 (dual channel RAM recommended), GeForce 8600 GT, Radeon HD 3650 with 512MB video memory
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: