One Final Breath: Episode One скачать торрент

One Final Breath: Episode One
Загрузок: 
132540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Пугающая и атмосферная компьютерная игра, воплощенная в жанре психологического триллера, квеста с элементами выживания и приключений, над реализацией чего потрудились, не жалея собственных сил и времени, видные игроделы из студии Dark Day Interactive, которые самостоятельно опубликовали свой продукт. Поэтому, если вам хочется пройти необычную, полную мистики и ужасов историю; испытать на прочность свои «холодные, стальные нервы»; поиграть в игру, которой можно напугать даже здорового «челябинского мужика», тогда вам обязательно понравиться One Final Breath: Episode One, скачать торрент которой можно без труда, всего лишь воспользовавшись нашими услугами. Итак, давайте обговорим основные достоинства, особенности игры, и составим полноценный обзор этого продукта.
Трейлер и геймплей к игре One Final Breath: Episode One


1.04ГБ 207 сидов / 13 личей

Подробнее об игре One Final Breath: Episode One

Действие игры разворачивается в современном мире, и несмотря на всю мистику, история сюжета вполне обыденна. Наши герои – это разведенная, немолодая пара, у которых есть дочь. Мать забрала права на воспитание дочки, и разрешила мужу периодически навещать их. Но, мужчина пошел по наклонной – стал заядлым алкоголиком, потерял работу, и не выходит из дома. Однажды, ему позвонила жена, и встревоженным голосом начала говорить про их дочь. Что она в очередной раз пропала, но перед этим ужасно напугала свою мать. Бывшая жена рассказала нашему герою, что не узнает собственную дочку, и что это вообще – не их дочь… Поэтому, если вы обожаете мистические игрушки, вам нравиться психологический триллер с пугающими событиями, тогда вам обязательно стоит скачать One Final Breath: Episode One, через торрент пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте вкратце обсудим игровой процесс. Как это логично, игровой процесс воплощен в традиционных элементах жанра хоррор-выживания. Но, несмотря на это, наш персонаж может не только бежать от сверхъестественных сил, но еще и отстреливаться, отбиваться, используя всевозможное оружие. Стоит также отметить, что в игре есть и режим «Настоящее выживание», где у вас ограниченный и не пополняемый запас здоровья, нет оружия и есть только одна возможность на спасение – это бежать! И если вы любите по-настоящему «страшные» игрушки, тогда вам стоит обратить внимание на игру One Final Breath: Episode One, скачать через торрент которой может любой игрок с этой страницы. И теперь, чтобы структурировать все вышесказанное – короткий список особенностей.

Почему вам стоит скачать One Final Breath: Episode One через торрент?

• Качественная визуализация. В игре масса нелинейных пространств, динамическое освещение, и вруную прорисованные текстуры, которые восстанавливают облик заброшенного госпиталя, в котором около 40 лет назад проводились странные эксперименты над пациентами. Игроку предстоит погрузиться в эту пучину ужаса, и постараться, чтобы протагонист – выжил;
• Отличный игровой процесс. Как и во многих других выживалках, в игре вам дадут оружие, чтобы отбиваться от монстров, но всегда не хватает патронов. Поэтому, лучшее решение – это бежать, прятаться и скрываться от всей мистики.
• Много интересных головоломок. По мере продвижения, вы будете сталкиваться с необычными загадками, мини-квестами и паззлами, которые будет интересно разгадывать в напряженной атмосфере.
• Драматическая история. Отец отправиться в заброшенный госпиталь, где в последний раз видели его дочь. Самое интересное, что не так давно там пропали несколько сокурсников главной «жертвы».
• Поддержка внешних контролеров и Occulus Rift. Чтобы погрузиться в игру с головой, разработчики продумали возможность подключения внешних контроллеров, включая и шлем виртуальной реальности.




Как скачать One Final Breath: Episode One через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Системные требования One Final Breath: Episode One

*Операционная система: Windows 7 / 8
*Процессор: 2.1 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 3 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: