Submerged скачать торрент

Submerged
Загрузок: 
136260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Submerged
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Uppercut Games Pty Ltd
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и неповторимая компьютерная игра, созданная на «волне популярности» приключений с выживанием в пост-апокалипсическом мире. Но, на этот раз вы не увидите ни ходячих мертвецов, ни военных – это игра-медитация, которая проходит в полузатопленном полинезийском городе. Стоит отметить, что такую интересную задумку воплотили в жизнь видные девелоперы из сразу двух игровых студий - Uppercut Games, Screen Australia. Поэтому, если вам нравятся неторопливые игрушки с интересной атмосферой и специфическим повествованием, тогда советуем обратить внимание на игру Submerged, скачать торрент которой может каждый игрок, пользуясь услугами нашего портала. Итак, давайте расставим все особенности, достоинства игрушки «по полочкам», чтобы вы смогли определить для себя – стоит ли качать?
Трейлер и геймплей к игре Submerged


1.20ГБ 295 сидов / 25 личей

Подробнее об игре Submerged

Во-первых, визуализация. Графика в игре невероятная, и тому причиной - использование последнего, четвертого поколения игрового движка Unreal Engine. Благодаря ему, удалось реализовать самые смелые задумки гейм-дизайнеров – это полузатопленный город, в котором и до сих пор есть жители: водные улочки, проходящие между обветшавшими зданиями, потрясающая анимация воды, незабываемый «подводный мир», который населяют, как привычные глазу рыбки, так и громадные киты; качественные спецэффекты и система смены дня/ночи, что создает совершенно иную атмосферу (особенно в темное время суток, когда единственным освещением является лунный свет и блики костров на верхушках нескольких «небоскребов»). Поэтому, если вы обожаете красочные, атмосферные игры, тогда вам обязательно стоит скачать Submerged, через торрент что можно сделать прямо с этой страницы. А теперь давайте обсудим геймплей. Как вы уже наверняка догадались, в этом «водном мире» необходимо выживать. И для этого – решать головоломки, карабкаться по зданиям в поисках ресурсов, медикаментов и прочего. Если вы любите «углубляться» в сюжет, то для этого на уровнях разбросаны книги, аудиопленки и многое другое, по чему вы сможете узнать причины апокалипсиса. В особенности сюжета можно включить – отсутствие диалогов, удивительный сценарий, который раскрывает взаимоотношения между братом и сестрой и многое другое. Потому, если вам хочется поиграть в «игру-медитацию», тогда вам стоит опробовать Submerged, скачать через торрент что просто и удобно с нашей же странички! А теперь давайте приведем список особенностей.

Почему вам стоит скачать Submerged через торрент?

• Неповторимая визуализация. Отменное «железо» в виде игрового движка Unreal Engine 4 и атмосферный игровой мир вряд ли кого оставит равнодушным. Открытая область занимает всего лишь 1 квадратный километр, но за то – все детально проработано, имеет много интерактивных предметов на уровнях, и потрясающая стилистика, выдержанная в духе водного апокалипсиса.
• Потрясающий игровой процесс. Несмотря на выживание, в игре не всегда нужно торопиться что-то сделать, чтобы не упустить нечто важное. Вашей героине нужно искать припасы, медикаменты и прочие полезные вещи, которые можно найти самостоятельно, лазая по любому выбранному зданию. Примите совет – заглядывайте обязательно в постройки, где висят красные, оборванные флаги.
• Удивительная сюжетная история, рассказанная без слов. Героиня истории Мику и её брат Таку – остались один на один в этом пост-апокалипсическом мире. Родителей не стало, братец заболел, и находиться в бессознательном состоянии, и потому вам предстоит помочь Мику найти лекарства, не дать умереть с голоду и прочее, что потребуется, чтобы выжить в этом новом мире.




Как скачать Submerged через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Системные требования Submerged

Операционная система: Windows 7 (64 bit)
Процессор: Dual Core 2.0+ GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: GeForce 9800GTX or ATI Radeon HD 4770
DirectX: Version 10
Свободное место на жёстком диске: 3 GB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: