Contradiction - Spot The Liar скачать торрент

Contradiction - Spot The Liar
Загрузок: 
183670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Многие игровые студии умело справляются с заданием создать качественный квест. Но компания «Baggy Cat», похоже, обошла всех своих конкурентов, потому что выпустила очень даже необычный проект. Это игра Contradiction - Spot The Liar, скачать торрент которой из нашего ресурса никому не составит труда. Это уникальный случай, когда компьютерная игра целиком и полностью выглядит как полноценное кино. По мере ознакомления с продуктом можно, конечно, и компьютерную графику встречать, особенно в режиме управления, но в целом – это отлично проработанный детективный фильм, в котором игроки будут искать преступника среди нескольких человек. Отлично продуманный квест заставит даже самых искушенных игроков подольше оставаться за монитором, отложив все дела.
Трейлер и геймплей к игре Contradiction - Spot The Liar


2.34ГБ 209 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Contradiction - Spot The Liar

В основном действие игры будет происходить в различных домах и комнатах, но, несмотря на это каждая локация будет выглядеть очень интересной. Игроки постепенно будут вживаться в роль детектива, и чем быстрей они вникнуть в суть дела – тем будет лучше. Главная особенность игры в том, что ее можно расценивать как интерактивный фильм, что уже интригует и выглядит довольно заманчиво. Чтобы стать важным элементом кино, играющим стоит скачать Contradiction - Spot The Liar через торрент и прекрасно провести время. Основным заданием геймеров будут допросы свидетелей и подозреваемых. На самом деле это покажется интересным, но сложным процессом, ведь к каждому человеку придется искать подход. Опрашивать людей стоит с особой осторожностью. Чем проще будет диалог – тем больше шансов, что человек почувствует себя в безопасности, и либо сознается в преступлении, либо даст хорошую подсказку, где искать злоумышленника. Играющим будут предоставлены вопросы, но выбирать их надо тщательно, хорошенько все обдумав. Подсказок практически не будет, поэтому данный квест рассчитан на усидчивых и терпеливых людей. Именно они могут Contradiction - Spot The Liar скачать через торрент прямо из нашего сайта. Поиск предметов, конечно же, никто не отменял, и это очень важный фактор. Кроме разговоров разработчики предлагают игрокам исследовать локации, ведь там они припрятали для них несколько важных улик, которые помогут в ходе расследования. Во всем геймеры будут полагаться только на себя. Многие опрашиваемые будут врать, и только сами игроки будут решать, кому верить. Логическое мышление – залог к успеху, поскольку игроманы сами будут по полученным данным и догадкам принимать решения. В некотором роде игра похожа на сериал «Теория Лжи», ведь играющим частенько придется угадывать, кто же на самом деле говорит неправду.

Почему вам стоит скачать Contradiction - Spot The Liar через торрент?

• Режим интерактивного кино. Это редкий случай, когда играя в компьютерную игру, геймеры могут заодно смотреть фильм и быть в нем главным действующим лицом. В целом картина представляет собой великолепный детективный фильм в лучших традициях данного жанра, ведь в детстве все мечтали оказаться на месте тех самых Пуаро, или Ниро Вульфа. Период, выбранный для игры, как раз соответствует временам этих персонажей.
• Усовершенствованный FMV режим. Многие думали, что игры подобного жанра уже давно забыты, но разработчики данного продукта смогли продвинуть режим на новый уровень, сделав доступными и «живые» видеоролики, и подвижность, что создает максимально реалистический эффект.
• Доступность на iOS. Изначально игра была разработана только для мобильных приложений, но со временем девелоперы сделали версию для ПК, а вместе с тем усовершенствовали и мобильную версию, что позволяет игрокам распутывать сложное дело в любом месте, где можно использовать мобильный телефон.
• Разнообразный геймплей. Геймеры могут не только говорить и смотреть ролики, как это бывает в подобных играх, но и имеют в своем распоряжении множество локаций для передвижения, и возможность исследовать даже пустые улочки города.



Как скачать Contradiction - Spot The Liar через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Системные требования Contradiction - Spot The Liar

*Операционная система: Windows 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 3 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: