The Magic Circle скачать торрент

The Magic Circle
Загрузок: 
130120
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Компания «Question» разработала и выпустила действительно уникальный продукт, ведь по сей день ему не нашлось аналогов. Это игра The Magic Circle, скачать торрент которой можно на нашем портале. В мире компьютерных игр за весь период их существования выходило много всего интересного, но в этот раз смекалистые разработчики решили выпустить две игры в одной. У данного произведения много жанров: это и экшен, и приключения от первого лица, вперемешку с 3D технологиями. Можно сказать, что в один продукт было помещено сразу две игры, причем ни одна из них не доработана до конца. Эту миссию девелоперы возложили на игроков, и только они смогут разобраться в запутанной истории, и поставить все на свои места, а для этого геймерам придется много путешествовать и проявлять все свои умения в области логического мышления.
Трейлер и геймплей к игре The Magic Circle


1.02ГБ 226 сидов / 19 личей

Подробнее об игре The Magic Circle

С первых минут игроки смогут погрузиться в довольно странную, но в то же время завораживающую атмосферу. Им предстоит войти в роль персонажа, который на самом деле уже играет в другую игру. Сначала будет много чего непонятного, но если скачать The Magic Circle через торрент прямо из нашего сайта, через некоторое время можно понять, что, на самом деле, это очень интересное путешествие, тем более, что разработчики внесли популярные нынче 3D технологии. На самом деле на плечи геймеров возлагается ответственная миссия, поскольку их герой должен сделать все для того, чтобы перейти из одного игрового мира в другой, ведь в первый он попал совершенно случайно, и чувствует в нем себя в опасности. От действий играющих, и принятых ими решений, будет зависеть, сложится ли ситуация воедино, или все так и закончится ничем. Самое интересное, что разработчики не дали главному герою абсолютно никаких особых умений и талантов, поэтому во всем игроки могут полагаться только на себя самих и на своей интеллект. На самое деле, если The Magic Circle скачать через торрент, используя для этого наш ресурс, можно очень хорошо потренировать память и с пользой провести время. Игроманы будут решать различные головоломки, принимать ответственные решения и программировать других персонажей так, чтобы они сражались друг с другом и не имели ничего против главного героя. В плане геймплея игру вовсе можно охарактеризовать как квест с огромным количеством запутанных ситуаций, но сюда смело можно отнести и приключения, и элементы экшена. Девелоперы сделали странный, но очень увлекательный продукт.

Почему вам стоит скачать The Magic Circle через торрент?

• Тщательно проработанный геймплей. По ходу игры действительно можно встретить много странностей, но это не говорит о плохом качестве продукта. Разработчики специально внесли много хитростей и лишили героя умений, чтобы игроки смоли исключительно своим умом решить сложные задачи.
• Онлайн режим. Решать головоломки, программировать персонажей и искать пути для перехода из одного мира в другой можно вместе с друзьями, но стоит помнить о том, что, в таком случае и герои будут на порядок умнее, а задачи сложнее. Уничтожить недругов тоже будет сложно в командной версии.
• Высокая реалистичность. Несмотря на то, что продукт является самой игрой в игре и построен только на фантазии разработчиков, они использовали различные современные графические технологии для того, чтобы миры выглядели максимально естественно. В результате этого игроки получили высокое качество текстур и реалистичные пейзажи, которые, правда, иногда будут мрачными.
• Хороший выбор оружия. Основная ставка в игре делается на логическое мышление, но любители экшена тоже смогут здесь найти массу приятного, в том числе огромное количество различного оружия, среди которого есть как выдуманные огнестрелки, так и вполне реалистичные огнеметы.




Как скачать The Magic Circle через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Установить
3. Cкопировать файлы из папки CODEX (внутри образа) в папку с установленной игрой
4. Играть

Системные требования The Magic Circle

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.4 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб (NVIDIA 7800GT / ATI Radeon X1900)
*Место на жестком диске: 2 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: