Knee Deep скачать торрент

Knee Deep
Загрузок: 
123160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Knee Deep
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Prologue Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Разработчики квестов с каждым разом предлагают любителям данного направления все более запутанные, но и более интересные ситуации. Компания «Prologue Games» выпустила очень интересный продукт под названием Knee Deep, скачать торрент которого хоть сейчас можно из нашего сайта. В первую очередь данное произведение подойдет для любопытных и усидчивых игроков, поскольку многое надо будет узнать и постоянно складывать в одно звено все цепочки. Также игра порадует хорошей графикой, что тоже вносит свою долю реализма в события. Игроманов ждут интересные локации, запутанные ситуации и много того, что характерно для квестов с элементами приключенческого жанра, ведь этим двум стилям плохо друг без друга, а вместе они составляют хорошую команду.
Трейлер и геймплей к игре Knee Deep


0.526ГБ 202 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Knee Deep

Действие разворачивается на странном, но красивом побережье штата Флорида. Именно там обнаруживает себя главный герой и сразу же понимает, что с ним случилась какая-то беда. Это чувство очень сильно увеличивается, когда сразу трое человек один за другим начинают совершать самоубийства. Но, к счастью, наш персонаж не из робкого десятка – он берет себя в руки и начинает собственное расследование очень странных событий. На самом деле все выглядит очень запутанным, и даже полиция прекратила расследование трех происшествий. Игрокам надо лишь скачать Knee Deep через торрент используя наш портал, и сделать то, на что оказались неспособны стражи порядка. От геймеров требуется внимание, усидчивость и желание узнать, что же случилось на самом деле. Также на протяжении всей игры главный герой будет выяснять, откуда же он взялся на этом побережье, и с какой целью он здесь находится. Разработчики довольно серьезно запутали всю сюжетную линию, но если игроки решатся Knee Deep скачать через торрент прямо сейчас, они смогут отправиться в интересное приключение, распутать дело и расставить все на свои места. Графика в данной игре очень серьезная, и она в любой момент может сменить яркие краски на мрачный, черно-белый фон – все зависит от напряжения. Повороты событий будут самыми непредсказуемыми, а некоторые факты вовсе могут повергнуть играющих в шок, но, главное – держать себя в руках, ведь многое предстоит узнать. Конечно же, кроме основных задач перед игроманами будет множество загадок, разгадывать которые придется в обязательно порядке, но с другой стороны, в этом же и весь интерес и загвоздка.

Почему вам стоит скачать Knee Deep через торрент?

• Детективный режим. В игре действительно есть и квест, и элементы приключений и режим поиска предметов, но самое главное – это детективный жанр, в котором игрокам придется ввязаться в очень сложное дело, и распутать то, от чего отказались даже профессиональные полицейские.
• Интересные пейзажи и локации. Геймеры не только почувствуют себя детективами, но и смогут побывать в интересно продуманных местах с очаровательными пейзажами. Что касается локаций – это могут быть как побережья, так и болота, и леса, и многое другое, что может как порадовать игроков, так и напугать.
• Полная свобода действий. Разработчики ни в чем не ограничивают играющих и разрешают им делать все для того, чтобы только распутать дело. В одних случаях помогут найденные предметы, в других – внимание, в третьих – логика. Вместе взятые эти компоненты помогут игроманам выстроить логическую цепочку событий, и буквально докапываться к истине в каждом вопросе.
• Разнообразность персонажей. Каждый из героев, которые покончили с собой, занимался своим делом, и каждый из них никак не был связан друг с другом. Это вносит еще большую разнообразность в игру, но в то же время игрокам будет сложнее установить связь всех троих людей, и найти общую причину принятых ими решений. Если, конечно, они такие решения принимали сами, без сторонней помощи.




Как скачать Knee Deep через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Knee Deep

■ Операционная система: Windows 7
■ Процессор: i3 or equivalent
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: ATI or NVidia card w/512 MB RAM
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: