Devilry скачать торрент

Devilry
Загрузок: 
151620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Перед нами замечательный инди-проект, созданный командой талантливых разработчиков из студии New State. Devilry – сюжетная хоррор игра, которая сочетает в себе элементы логических головоломок, квеста и экшена. Если вы любите пощекотать себе нервы, то скачать Devilry через торрент можно безо всяких трудностей на нашем сайте. Следует отметить, что это не обычный ужастик, а хоррор, целью которого необходимо выжить. Вам необходимо оборонять свою семью от разнообразной чертовщины, происходящей в вашем доме. Более подробно о это весьма интригующем проекте – далее. Если вас уже заинтриговало описание, то можете смело бросить чтение обзора, и скачать Devilry торрент прямо сейчас.
Трейлер и геймплей к игре Devilry


0.975ГБ 211 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Devilry

Если бы главный герой знал, во что выльется их поездочка с семьей, в загородный дом, то они бы в жизни бы ее не предпринял. Ведь незадачливую семью уже ждали, причем не радушный дедушка-хозяин, а орда озлобленных призраков, которые стремятся покрепче вцепиться в своих жертв. Примечательно, что в гонке со смертью участвует не только главный герой, но и остальные домочадцы. Единственная надежда на выживание – разбросанные по особняку предметы и приспособления, позволяющие обнаружить нечисть и повлиять на нее. Если вы решили проверить свою смекалку и храбрость, то Devilry скачать торрент можно на нашем «ламповом» сайте.
Вашим главным источником света, а с ним и борьбы против потусторонних существ – это свеча, которая гаснет при неосторожном обращении. А значить, необходимо запасаться спичками и прочими источникам освещения, дабы не закончить игру раньше срока.
Но совершенно непонятно, что это за сущность, появившаяся в поместье. Ясно только то, что она изобретательна, и способна выжидать. Ведь герой много раз возвращался в этот дом, но , зачастую, в дурном расположении духа. Быть может, тогда призрак и проявил себя. Именно он, настоящая изюминка, сделавшая игру по-настоящему жуткой. К тому же, на игру отлично работает атмосфера, воссоздавая иллюзию присутствия мистической сущности, даже там, где ее нет. Эдакое «Паранормальное явление» от первого лица. И, разумеется, играть лучше всего с наушниками. Сходство так же придает и наличие расставленных видеокамер, позволяющих посмотреть, что происходит в других частях дома. А использование ультрафиолета, или радио, позволит установить, поблизости ли ваш враг.

Почему вам стоит скачать Devilry через торрент?

• Отлично переданная атмосфера особняка с монстром, и «Паранормального явления» в частности. Наличие грамотно расположенных видеокамер позволяет просматривать другие помещения. А количество разнообразных предметов, позволяющих отслеживать присутствие призрака. Да и ощущение, что враг близко никогда не пропадает.
• Графическая составляющая проработана великолепно. Как само здание, так и окружающие нас элемент интерьера проработаны с вниманием к деталям.
• Множество режимов и сложностей игры – вы сможете настроить проект под себя – как для того что бы пройти игру, так и что бы проверить свою смекалку и отвагу, ведь призрака вы не увидите.
• Интересно построенный игровой процесс. Сбор разнообразных предметов, каждый из которых уникально воздействует на мистическую сущность, возможность размещения ловушек.. Но будьте внимательны – если угодите в капкан сами – вы умрете. И еще одно: неудачно оброненная свеча может стать причиной пожара.
• Загадка из прошлого. Вы сможете попытаться самостоятельно докопаться до истинной причины происходящей в доме чертовщины.
• Выполненное на приличном уровне звуковое сопровождение обязательно пощекочет вам нервы.



Как скачать Devilry через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Devilry

■ Операционная система: Windows 7, Windows 8
■ Процессор: Intel Core i5-750 or AMD Phenom II X4 955
■ Оперативная память: 6 ГБ
■ Видеокарта: 1 ГБ
■ DirectX: Version 11
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: