King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember скачать торрент

King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember
Загрузок: 
128370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  The Odd Gentlemen
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и потрясающая компьютерная игра, воплощенная в жанре приключенческого квеста с псевдооткрытым миром в стиле фентези, и забавным прохождением. Эта лишь первая часть из планируемой серии, которая вдохновлена «старой доброй» серией King`s Quest. Правда, это не ремейк, хотя некоторые связи все еще остались – знакомые герои и локации вымышленного королевства. Стоит отметить, что над воплощением всех особенностей обновленного квеста работали талантливые игроделы, мастера своего дела – студия Sierra. Поэтому, если вы хотите поиграть в настоящий квест, где от вас потребуется множество действий, решений, влияющих на прохождение, тогда советуем оценить King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! Итак, давайте поближе познакомимся со всеми особенностями этого продукта.
Трейлер и геймплей к игре King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember


3.18ГБ 230 сидов / 17 личей

Подробнее об игре King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember

Первое, что бросается в глаза – это приятная визуализация, реализованная в трехмерном окружении с мультипликационным стилем. Игровой мир хоть и не открыт полностью, но локации-сцены невероятно велики, и вариативны. Вот на одном уровне вы гуляете по зеленой поляне и учитесь стрельбе, а уже в следующем уровне будете пробиваться по подземельям, или того хуже – в логове спящего дракона, которого одолела бессонница. Все персонажи вышли невероятно забавными, запоминающимся с качественной анимацией. Поэтому, если вы хотите поиграть в красочный квест, основанный на вселенной одноименной King`s Quest, тогда советуем вам скачать King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember, через торрент не теряя ни секунды! А теперь поговорим о следующем пункте из списка – геймплей. Игровая механика резко отличается от современных «адвенчур», где все действия игрока сводятся лишь к QTE-квестам, и выбора правильного варианта ответа. В игре много побочных квестов, масса увлекательных и абсурдных миссий, и стоит подметить – что в игре невозможно проиграть! Не смогли пройти реку, тогда в следующий раз разработчики дадут вам плот; не одолели дракона, тогда вот вам еще одна попытка и многое другое. Поэтому, если вы обожаете «квесты» старой школы, когда они еще назывались именно квестами, а не «приключениями», тогда рекомендуем King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember, скачать через торрент, пользуясь услугами нашего сайта.

Почему вам стоит скачать King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember через торрент?

• Приятная глазу визуализация. В игрушке все прорисовано красочно и качественно. Пестрые локации, которые сменяются атмосферными и мрачными; изменчивый мир вымышленного королевства; колоритные персонажи, и гротескные стереотипы средневековых «героев» - трусливые рыцари, глупые мудрецы, нечестные судьи и так далее;
• Неповторимая механика. В игре многовариативный игровой процесс. Перед вами будет поставлено множество задач, прохождение испытаний, выполнение побочных квестов ,и вы никогда не узнаете, правильно ли вы все сделали или нет. Игра будет продолжаться с принятого вами решения.
• Интересная диалоговая система. В разговорах с NPC зачастую придется принимать нестандартные решения: подружиться с троллем, выучить новый язык, принести магу вместо колеса для повозки круглый пирог и многое другое. И тем более, каждое ваше решение будет незначительно влиять на сюжет.
• Качественно прописанный сценарий. Все персонажи, в игре запоминающиеся, обладают собственной историей, характером, имеют качественную анимацию и озвучку. Тем более, сценарий для игры занимает около 600 страниц! А сама сюжетная линия – нелинейная, а витиевато закрученная, и собранная, казалось бы, из несопоставимых частей.




Как скачать King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования King's Quest: Chapter 1 - A Knight to Remember

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 x64 only!
*Процессор: 2.4 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (GeForce 8800 GT / Radeon HD 4770)
*Место на жестком диске: 13 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: