Technobabylon скачать торрент

Technobabylon
Загрузок: 
125160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Не так давно две независимых друг от друга команды девелоперов представили на обозрение миру классическую адвенчуру в стиле ретро –Technobabylon скачать торрент которой может каждый любитель компьютерных игр у нас на сайте. Больше всего игра напоминает Gemini Rue, примечательная интересным сочетанием научной фантастики и киберпанка. Только в этот раз, о космосе речи идти не будет. Место действия, как можно догадаться из имени проекта – космополитический земной мегаполис, который называется Ньютон. Пиксельная графика погрузит вас в атмосферу традиционных квест-адвенчур. Быть может, она не понравится некоторым современным геймерам, но атмосферу и стиль большого города, хранящего множество загадок и секретов, она передает отлично.
Трейлер и геймплей к игре Technobabylon


1.84ГБ 247 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Technobabylon

Тем более, что большинство локаций мы будем посещать в вечернее время суток – стиль «Бегущего по лезвию бритвы» очень подходит для детективного сюжета. Скачать Technobabylon через торрент можно прямо здесь. Далее мы более полно расскажем о проекте, и выделим его особенности. На протяжении десяти глав, которые составляют историю «Technobabylon», разворачиваются сразу несколько сюжетных линий с тремя персонажами – и сделано это не худе, чем в недавно вышедшем «The Book of Unwritten Tales 2». Наша первая героиня – девушка с оригинальным именем Лата. Выросла при помощи городского попечения, без родителей и семьи – удел многих в этом городе. Безработная, она все время проводит в своеобразном трансе – пока выходит к нему подключиться, не выходя из квартиры. В другой части города Чарльз Риджис со своей напарницей Макс Лао, являются сотрудниками бюро расследований и безопасности СЕL, которым руководит «Централ» - система искусственного разума, созданный для обеспечения бесперебойного функционирования всех жизненных систем города, - пытаются выследить неуловимого преступника, который буквально высасывает сознание своих жертв, путем хакерского взлома их нервно-электронной системы ( естественно, со смертельным исходом). Наши герои не обычные копы, Чарльз – гениальный инженер-генетик, а Макс – изобретательный хакер. Без сомнения, пути героев пересекутся, после нескольких неожиданных сюжетных поворотов и загадочных разоблачений. Скачать Technobabylon торрент можно у нас на ресурсе
А теперь, как и было обещано, особенности проекта.

Почему вам стоит скачать Technobabylon через торрент?

• Классический геймплей адвенчуры – с довольно вместительным инвентарём, в меру сложными, но интересными загадками, и множеством реплик в диалогах.
• «Транс», который привносит в традиционный игровой процесс нечто новое. «Транс» - усовершенствованный аналог современного Интернета, но это не совсем точное определение. Это визуализация киберпанковского представления о нем, которые бытовали в восьмидесятые года двадцатого столетия.
• Футуристическо-нуарная атмосфера повествования, происходящего на мониторе
• Интересно закрученный детективный сюжет заставит вас напрячь извилины и проявить смекалку.
• Отличная проработка деталей игры. Почти каждое из внушительного списка необязательных действий с предметами вашего инвентаря, оснащено уникальным комментарием от одного из героев. Большинство тем для беседы с персонажами опциональны, а позвонив по случайному номеру, можно услышать один из более ста специально заготовленных ответов.
• Гаджет травелер – «планшет» имеющий множество функций.
• Возможность включить авторские высказывания, которые поведают вам об особенностях создания игры, при этом девелоперы даже снабдили все свои комментарии субтитрами.



Как скачать Technobabylon через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Technobabylon

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.0 Ггц
*Оперативная память: 128 Мб
*Видеокарта: 128 Мб
*Место на жестком диске: 3 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: