Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride скачать торрент

Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride
Загрузок: 
125040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Представляем новую захватывающую, и довольно запутанную игру, Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride, которая есть продолжением не менее захватывающей игры Borderlands:2. Сделана эта игра, в жанре, приключения, бродилка в 3D формате с необыкновенной детализацией, и не ординарной графикой окружающей вас, от третьего лица. Разработчиками трилогии Borderlands,и данной игры, стала та же кампания Telltale Games в сотрудничестве с Gearbox Software, но издало самостоятельно Telltale Games. Сама игра представлена в нескольких эпизодах, их всего пять, и здесь всё будет зависеть от самих действий игрока, который будет совершать их в игре которую можно скачать Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride через торрент, и последствиями станут изменения во всей дальнейшей истории.
Трейлер и геймплей к игре Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride


4.61ГБ 985 сидов / 56 личей

Подробнее об игре Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride

Но не обойдётся и без стрельбы, какой же это Borderlands, если вспомнить вторую часть, то она там присутствует на каждом шагу, и в каждом дополнительном задании помимо основной ветки прохождения. Можно также прокачивать оружие, и тому прочее, но в нашем случае, диалог вот ваше главное оружие. Вы начнёте свой путь в том же мире Borderlands, где на вас ждут два совершенно новых персонажа, они были придуманы специально для этой версии, и за них вы в ответе. Сюжет продолжается, но совершенно в новой интерпретации, и игрок взглянет на этот совершенно с новой точки зрения, не со стороны, воина а со стороны, банального уборщика работающего в корпорации «Геперион» по имени Рис, который долгие годы работал на благо корпорации и кое что знает, к тому же он только на половину человек, у него одна из конечностей механическая. И ему ой как хочется занять место прежнего, Красавчика Джека, не зря он все эти годы потратил на них. Второй персонаж Фиона - она профессиональная мошенница, которая желает достичь определенных высот в мошенничестве. Этот дуэт считает, что все живущие в Пандоре – лишь определенное препятствие, стоящее на пути к их «высокой цели». Игроку доступна возможность скачать «Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride» торрент и насладиться хитросплетениями сюжетной линии, когда главные герои непрестанно расходятся и сходятся. Сюжетная линия дает возможность игроку наблюдать сначала за одним главным персонажем, потом за другим, чтобы объективно и с разных ракурсов оценить картину происходящего.

Почему вам стоит скачать Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride через торрент?

• Оригинальная сюжетная линия. У каждого из главных персонажей своя судьба, свой характер и своя прорисовка, что придает игре еще больше увлекательности и интереса. Немного привирая, они тем самым предоставляют игроку больше повода для фантазии и творчества. Чтобы узнать больше, просто жмите «Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride» скачать торрент.
• Живой и оригинальный юмор – комичность многих ситуаций не перетекают в откровенный фарс, чем еще больше вовлекают игрока в процесс игры.
• Динамика и красота экшна и сцен, погрузят игрока в мир не только игры, а боевика с хорошими спецэффектами.
• Вас ожидают как новые лица, так и довольно знакомые, те кто встречался в предыдущих частях, но как друзья, так и недруги.
• Каждый шаг игрока влияет на исход всей кампании.
• Мультяшная графика, с эффектами cellshading, но не безобидная, враги реальные, коварные, и опасные.
• Интерактивный сюжет схож на кино, с множеством вариаций событий.
• Основных пять эпизодов, 1 : Итог- зеро 2 : Ограбление Атласа 3 : Поездка с ветерком 4 : План побега «Браво» 5 : Хранилище « Путника».



Как скачать Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride

> Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
> Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 850 @ 3.30 GHz
> Оперативная память: 4 GB RAM
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB*
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 30 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: