Hurtworld скачать торрент

Hurtworld
Загрузок: 
1244780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Невероятно захватывающий, красочный и уникальный симулятор и экшен в стиле выживания, перенесет вашего основного героя на пустынные территории, где ему предстоит проявить смекалку и выдержку, чтобы выжить в жарких условиях. В игре Hurtworld, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего удивительного сайта видеоигр, вы должны постоянно искать себе амуницию, одежду, оружие, провизию и боеприпасы, чтобы выжить в нелегких условиях. В игре вам также представиться возможность добывать ресурсы, чтобы выживать, строить убежища вы также сможете. Но жаркий климат в игре меняется на суровые зимние условия. Так что в игре есть, над чем поработать. Что же нужно сделать чтобы выжить в жестких условиях?
Трейлер и геймплей к игре Hurtworld


0.503ГБ 354 сидов / 26 личей

Подробнее об игре Hurtworld

Обязательно исследуйте локации, находя там нужные предметы. В пустыне, например, вам нужно найти крем от загара, ведь если вы его не отыщите, ваш герой сможет просто погибнуть. Вы будете также встречать злодеев, которые будут посягать на ваши припасы. А в суровую зиму, нужно добыть больше теплой одежды, раздобыть огня, чтобы не замерзнуть. Очень классная мультиплеерная игра с ярко выраженной графикой. Помните, что некоторые предметы можно найти в труднодоступных местах, поэтому используйте также все найденные подсказки!



Как скачать Hurtworld через торрент и установить на компьютер?

Внимание! Перед распаковкой файлов, инсталлятор удаляет все файлы в папке назначения. Путь установки не должен содержать русских букв!

1. Запустить файл Setup.exe.
2. Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки, и установить.
3. Запустить Launcher.exe, скопировать команду подключения из списка серверов и вписать ник.
4. Войти в игру и нажать F1 и вставить команду подключения.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: