The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 скачать торрент

The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2
Загрузок: 
1176850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 скачать торрент

Кратко об игре:

Наконец-то фанаты популярных комиксов дождались выхода кровавой приключенческой игры в стиле экшена, которая буквально на днях появилась на просторах игрового мира. Теперь разработчики игры The Walking Dead: Michonne – Episode 2, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно с нашего игрового сайта, намного усовершенствовали все параметры игры, сделав из нее настоящую захватывающую игрушку, где вы вместе с главной героиней должны будете сражаться с целыми ордами кровожадных монстров и оживших мертвецов. Весь сюжет данной игры закручен на воспоминаниях и истории вашей главной героини. А монстры уже начинают свою охоту. Теперь вам предстоит снова попасть в эпицентр кровавых и жутких событий.
Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2


3.30ГБ 527 сидов / 39 личей

Подробнее об игре The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2

В игре вы будете лицезреть, как главная героиня отчаянно борется с ожившими монстрами. Ранее, ваш персонаж по неведомым причинам покинул свою группу людей, но теперь она возвращается снова, чтобы бороться с нечистью. Что же заставило героиню поступить таким образом? Очень красочные и продуманные локации, главный герой собирает свою команду и начинает сражаться с ублюдками из тьмы как снаружи, так и внутри помещений и зданий. Расчетливый ум, желание выбраться из жесткого адского мира – вот главное желание героини!



Как скачать The Walking Dead: Michonne - Episode 1-2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: