Ultimate Chicken Horse скачать торрент

Ultimate Chicken Horse
Загрузок: 
1259340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Ultimate Chicken Horse
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Детские
  • Разработчик:  Clever Endeavour Game
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Это игра, способная по-настоящему увлечь геймера, что удается немногим. Однако, игра Ultimate Chicken Horse входит в число именно таких. Она создана методом конструктора, в котором может принимать участие до четырех игроков. Всем предоставляется возможность создания своего уникального уровня игры, который в последствие нужно будет пройти. Ultimate Chicken Horse – абсолютно сумасшедший платформер во всех смыслах, для совместной игры с друзьями. Суть игры заключается в том, чтобы управляя различными животными, добраться до финиша быстрее своего соперника. Изюминка игры в том, что во время прохождения вы можете сами создавать трассы, то есть, устанавливать различные ловушки и многое другое. Игра создает множество безумных и курьезных моментов, что идеально подходит для веселой компании друзей.
Трейлер и геймплей к игре Ultimate Chicken Horse


1.06ГБ 688 сидов / 37 личей

Подробнее об игре Ultimate Chicken Horse

Увлекательный геймплей – качество, которое присуще не всем играм. Но платформер Ultimate Chicken Horse способен войти в их число. Сделан он как конструктор, где одновременно могут играть от двух до четырех человек, которым дается возможность создать собственный игровой уровень, а затем попытаться его же и пройти.

Ultimate Chicken Horse – двухмерная приключенческая аркада на компьютер, которая отлично подойдет для времяпрепровождения в компании друзей, поскольку на одном экране может уместиться до четырех человек, орудуя джойстикам. Разрабатывалась игра усилиями ребят из независимой студии Clever Endeavour Games, а официальный релиз проекта состоялся 4 марта 2016 года. В нашем каталоге представлена свежая и самая полная версия данной аркады. Пролеченный repack Ultimate Chicken Horse на русском языке доступен для бесплатного скачивания на компьютер через торрент.

По своему геймплею, данная игра очень схожа с пресловутой аркадой, выносящей мозг, имя которой Super Meat Boy. Вас ожидает такой же бесшабашный экшен в компании отвязной тусовки, где в главных ролях выступает конь, курочка, овечка и енот – 4 братана. Характерным отличием этого проекта от вышеупомянутой элиты аркадного безумия является то, что каждый игрок может дополнить уровень какими-либо элементами, или создать свою собственную карту с ловушками. Хотите весело провести время? Тогда мы вам предлагаем загрузить торрентом Ultimate Chicken Horse на ПК, бесплатно. Игра стоит того, чтобы провести в ней вечерок-другой.

Ultimate Chicken Horse - игра дает вам уникальную возможность почувствовать себя в теле настоящей лошади! Но не совсем обычной, а такой, которая может скакать по стенам, профессионально уворачивается от стрел, расставляет повсюду ловушки и в этой ипостаси так же соревнуется со своими зверями-приятелями в полной опасностей и преград гонке по вместе построенной вами же трассе. По-настоящему уникальный платформер дает возможность создавать прямо во время игры текущий уровень, в котором вы сможете соревноваться со своими друзьями. Главное не забудь расставить смертельные ловушки ближе к финалу трассы. Если вы сможете попасть на финиш, а ваши друзья нет, то вам дадут одно очко. В игру можно играть как через интернет, так и по локальной сети.

Это на первый взгляд, наверное одна из самых безумных игр, в которые вам доводилось играть! Это приходит в голову при первом знакомстве, в дальнейшем, опасения подтверждаются. Но до чего же это все таки весело!
Если мы сумели вас заинтриговать, можете смело скачать с торрента игру Ultimate Chicken Horse. Тут это можно сделать совершенно бесплатно. Причем русскую версию для pc. Наслаждайтесь!
Это платформер для команды. Примерьте на себя роль лошади. Да, мы не ошиблись, лошади. Причем этот персонаж может скакать о вертикальным поверхностям, расставлять ловушки и их избегать. Причем можно запросто посоревноваться в этих умениях с другими зверюшками, они, поверьте, тоже не промах в этих вопросах.

Уровни Ультимате Чикин Хорс создаются, прямо таки «по ходу пьесы». Соревнуйтесь с друзьями, к концу трассы должен прийти только один, именно он получит заветное очко в игре. Игра оригинальна исполнена и графически, звук, всячески подчеркивает настроение происходящего. Некоторые локации весьма курьезны и нестандартны. Попробуйте, скачав Ультиматум Чикин Хорсе с торрента на ПК. Экспериментируйте и не бойтесь оригинальных решений! Эта игра поможет весело провести время вам и трем вашим приятелям.
Информация

Почему вам стоит скачать Ultimate Chicken Horse через торрент?

- Сюжетная линия. При прохождении каждого из уровней, геймеру дается в вознаграждение новый необходимый предмет или ловушка, которые пригодятся во время игры в стандартном режиме;
- Стандартный режим. Во время прохождения игры в этом режиме, все, кто являются участниками команды, будут отправлены на произвольно выбранную карту, где каждый может добавить по новой игровой детали, а после этого пройти весь путь он старта и до самого финиша. Можно также добавить попытки для преодоления пути по очереди.
- Кооперативный режим игры. Здесь игроку будет предоставлен четко определенный список элементов, и устанавливать его можно каждому игроку по желанию, осуществлять это можно одновременно, мешая в этот момент остальным. Победителем станет тот, кто первым доберется до финиша.
- Процесс игры имеет и соревновательную, и творческую направленность, благодаря чему, вместе со своими друзьями, вы сможете провести много интересных часов.



Как скачать Ultimate Chicken Horse через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования Ultimate Chicken Horse

✔ Операционная система: Windows XP or better
✔ Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
✔ Оперативная память: 1 GB RAM
✔ Видеокарта: 1 GB of VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2,3 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 31 октября 2017 14:50

    Отличная игра по-моему  wink