Beholder Блаженный Сон скачать торрент

Beholder Блаженный Сон
Загрузок: 
1180920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Beholder Блаженный Сон скачать торрент
Beholder Блаженный Сон скачать торрент
Beholder Блаженный Сон скачать торрент
Beholder Блаженный Сон скачать торрент
Beholder Блаженный Сон скачать торрент
  • Название:  Beholder Блаженный Сон
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Приключения
  • Разработчик:  Warm Lamp Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Пользователи дождались релиза нового дополнения к необычной, мрачноватой игре, где все действия снова будут происходить в одном доме, а точнее в коммуналке, где вам снова будет отведана роль необычного героя, миссии которого весьма необычны. Он будет постоянно следить за всеми жильцами дома, изучать информацию, подглядывать за жителями коммунальных квартир, записывать все и стать настоящим доносчиком. В этом дополнении появится больше персонажей, которых вы предварительно должны будете изучить, чтобы потом иметь возможность следить за ними. В игре Beholder Блаженный Сон, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего обновленного игрового портала, вы сможете познакомиться с новыми героями. Вы снова будете управляющим необычного дома, в котором расставлены камеры наблюдения. Эту игру уже давно окрестили симулятором доносчика и ябеды, поэтому в этом дополнении вы сможете увидеть еще больше новых миссий.

Трейлер и геймплей к игре Beholder Блаженный Сон


0.894ГБ 348 сидов / 22 личей

Подробнее об игре Beholder Блаженный Сон

В новой версии вы снова станете управляющим одного необычного дома. Как всегда события игры происходят в уже знакомом доме, на уже знакомой улице, только теперь вашему доносчику предстоит узнать много интересной информации. Теперь в доме появились другие герои, за которыми ваш ябеда будет следить, используя новые игровые гаджеты. Разнообразные персонажи ждут вас. Это герои разных возрастов, за которыми будет тщательно следить ваш клеветник. Чем больше новой информации вы узнаете, тем больше очков заработаете и перейдете на новые уровни игры. Каждый игровой этап имеет свои новые концовки, так что в этом игровом дополнении вы сможете узнать много тайн и секретов о новых обитателях такого необычного дома. Вы сможете узнать предысторию оригинальной версии с вашим новым главным героем, которому теперь предстоит следить за еще большим количеством персонажей. Мрачная графика, уникальный комнаты, камеры наблюдения – это все можно будет увидеть. Игра выполнена с видом сбоку, мрачные комнаты делают прохождение уровней весьма оригинальными и занимательными. Так что вместе со свои управляющим узнайте много необычного о новых обитателях коммуналки.

Игровая механика

В данной версии вы будете получать новые указания и директивы от разных деспотичных Министерств. Собирать новую информацию будет трудно в процессе игры, поэтому вашему новому персонажу нужно научиться правильно следить за жителями дома. Здесь поможет режим обучения, который можно легко пройти в начале игры. С каждым этапом указаний будет больше и больше, так что вашему управляющему дома придется несладко, да еще новые и незнакомые жители. В игре Beholder: Blissful Sleep, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, вы сможете узнать секреты необычных обитателей дома.

Эпилог

В процессе игры вы сами должны будете спасти свою семью. Поэтому вы и будете большую часть игрового времени заниматься доносами, втираться в доверие новых обитателей дома. Но такова основная суть данного игрового дополнения.



Почему вам стоит скачать Beholder Блаженный Сон через торрент?

  • Узнать новую информацию. В процессе этого игрового дополнения вы сможете узнать секреты торговца наркотиками, можно узнать, что сталось с дочкой одной супружеской пары, даже поговорить с черным котом и выудить у него полезную информацию может ваш герой.
  • Исследование комнат. В каждой комнате есть скрытые объекты, там можно увидеть подслушивающие устройства, ведь вашему новому персонажу нужно узнать как можно больше о жителях.
  • Новые доносы. Ваш персонаж будет передавать полученные сведения в Министерства и архивы, так что следите внимательней за жителями.




Как скачать Beholder Блаженный Сон через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Beholder Блаженный Сон

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
  • Место на диске: 2 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: