Assassin’s Creed Origins Механики

Assassin’s Creed Origins Механики
Загрузок: 
1815950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin’s Creed Origins Механики
Assassin’s Creed Origins Механики
Assassin’s Creed Origins Механики
Assassin’s Creed Origins Механики
Assassin’s Creed Origins Механики
  • Название:  Assassin’s Creed Origins Механики
  • Год выхода:  2017
  • Жанр:  Приключения, Экшен
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

На этот раз в Assassin’s Creed Origins вам предстоит найти затерянные в песках гробницы, изучить множество пирамид, таящие в себе мумии, и узнать обо всех намерениях последних фараонов и даже самих богов. В игровом проекте вас ждет полностью обновленная механика боя, благодаря которой вы сможете раздобыть множество видов самого разного оружия, которое обладает различными характеристиками. Стоит также отметить, что новая система прогресса позволит вам испытать все навыки и поможет в битве с сильными, опасными боссами.

Трейлер и геймплей к игре Assassin’s Creed Origins Механики


31.22ГБ 3703 сидов / 129 личей

Подробнее об игре Assassin’s Creed Origins Механики

Assassin's Creed: Origins является одной их самых масштабных частей серии. И, пожалуй, она даже самая большая, и может обогнать Unity по своим размерам локаций. На этот раз главный персонаж игрового проекта заберется очень далеко в прошлое, и так глубоко в непонятные секреты древности, как не забирался еще не один из его десятка предшественников. Теперь древний и загадочный Египет манит и ждет вас. Разработчики подготовили для вас клубок загадок и интриг со всех сторон, которые накатываются так стремительно, что только успевай его распутывать. Теперь здесь идет жесточайшая борьба за власть. Вам необходимо пройти через различные легенды, узнать множество загадок Братства и бороться за правду и справедливость. Вам не терпится узнать всю историю о том, как на самом деле произошли ассасины? Тогда мы настоятельно рекомендуем Assassin’s Creed Origins скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище. На самом деле все началось во времена тамплиеров, в то время, когда ассасины воевали и вели жестокие сражения с последними. История предков ждет их раскрытия.

Улучшения и обновления

На самом деле, масштабы территории не могут не удивить даже самого искушенного любителя приключений. При этом свобода в Assassin's Creed начало достигать невероятных высот. На этот раз у вас появится возможность для исследования пустынь, подземелья, джунглей, моря, и даже Пирамиды! Да-да именно те самые, которые несколько тысячелетий тому назад воевали в Гизе. Также вы здесь узнаете совершенно новый сюжет, познакомитесь с различными героями, которых раньше вы никогда не видели и даже не могли представить об их существовании. К слову, отдельно хочется отметить в этом проекте наряды, в которых ходят как второстепенные, так и главные персонажи. Ну, а главный персонаж, и "плюшки" предварительного заказа – это и вовсе совершенно отдельная история.

Теперь все мифы и легенды просто оживят перед вами, и вы станете очевидцем буквально десятков из них. У вас есть возможность узнать все истории богов и много воителей, легендарных, которые вели свой войска к победе. Сражаться вы должны с Апопом, который является гигантским змеем, а также с ожившими мумиями в бинтах, и многими другими монстрами и мутантами. В целом, битвы смотрятся масштабно, так даже не каждый голливудский блокбастер может себе позволить. Со всеми другими обновлениями и улучшения вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Assassin’s Creed Origins через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр.

Боевая система

В Assassin’s Creed Origins на этот раз полностью переработали и поменяли боевую систему, поэтому теперь вы должны полностью забыть обо всем, что знали по предыдущим частям в плане сражения. Теперь все, что только касается боя больше похоже на Ведьмака, нежели на Assassin's Creed. Здесь вам предстоит биться быстро, молниеносно реагировать, носиться вокруг противников, заходить с тыла и находить самую эффективную тактику. У главного персонажа имеется шкала энергии, поэтому если вы ведете серию комбинаций, то вы сможете накопить максимальную линию и сможете в бою высвободить свою злость.



Информация о разадче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.2.1.

Дополнения:
Assassin's Creed: Origins - Calamity Blade,
Assassin's Creed: Origins - Desert Viper Pack,
Assassin's Creed: Origins - Naval Quest,
Assassin's Creed: Origins - Roman Centurion Pack,
Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones.

Как скачать Assassin’s Creed Origins Механики через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Assassin’s Creed Origins Механики

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 42 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: