Company of Heroes: Opposing Fronts скачать торрент

Company of Heroes: Opposing
Загрузок: 
1213300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Company of Heroes: Opposing Fronts скачать торрентCompany of Heroes: Opposing Fronts скачать торрентCompany of Heroes: Opposing Fronts скачать торрентCompany of Heroes: Opposing Fronts скачать торрентCompany of Heroes: Opposing Fronts скачать торрент
  • Название:  Company of Heroes: Opposing
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  RTS
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Company of Heroes: Opposing Fronts – это одно из дополнений-модификаций классической компьютерной игры, которая выполнена в жанре стратегии в реальном времени, и созданием этого «шедеврального» продукта занимались представители игровой студии, которая носит название Relic Entertainment, которые и выступили родоначальниками классической игровой RTS! Поэтому, если вам по душе оригинальная игра, тогда советуем вам обратить внимание на качественное дополнение от игровой студии, и рекомендуем Company of Heroes: Opposing Fronts скачать торрент игры, и сделать это как можно быстрее!
Трейлер и геймплей к игре Company of Heroes: Opposing


7.75ГБ 100 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Company of Heroes: Opposing

Что же привносит в оригинальную игру данный аддон? Прежде всего, он открывает новую степени «военной драматургии». В этот раз разработчики решили привнести в игру не только кампанию союзников, но и собственно – врагов – гитлеровскую армию. Но, вместе с этим, игроделы решили надавить на драматическую сторону игры, и оттуда «вылезло», то, как самоотверженно и до последней крови воевали фашистские войска, и также геройская смерть, и даже то уважение, которое союзники испытывали к побежденному противнику. Поэтому, чего – чего, а драматизма у игры Company of Heroes: Opposing Fronts точно не отнять…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: