The Sims 3: Generations скачать торрент

The Sims 3: Generations
Загрузок: 
1122810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Кардинальное отличие новой серии Симсов – она идеально подходит и для совсем маленьких, и для юных геймеров. И это отражено в названии – «Все возрасты». Попробуйте The Sims 3: Generations скачать торрент и вы будете расти вместе с героями игры. У малышей - забавы и игрушки, у подростков – свидания, спиртное и вечеринки. Но развлечений в Sims3 явно прибавилось!
Вот вам перечень веселых нововведений, придуманых создателями Симсов: теперь можно кидаться яйцами в противных соседей, оставлять под их дверью всякие вонючие пакеты с мусором, можно зарядить пробкой от шампанского кому-нибудь в глаз, а также лично изготовить и пустить в дело взрывчатое вещество типа бомбочка.
Трейлер и геймплей к игре The Sims 3: Generations


4.95ГБ 206 сидов / 13 личей

Подробнее об игре The Sims 3: Generations

У вас появится возможность снимать видео и просматривать его, потому, что в игре появится видеокамера. А также: домики на деревьях, красочные карнавальные костюмы динозаврика и принцессы, бинокли, винтовые лестницы и свадебные торты. Изменятся и стандартные предметы обихода – Симсы обзаведутся новой мебелью и игрушками. Будет отмечаться масса праздников – свадьбы, выпускные, девичники и мальчишники. А еще благодаря игре вы сможете строить взаимоотношения с родителями по системе «воспитатель» - «бунтарь». В общем, все, как в жизни…



Как скачать The Sims 3: Generations через торрент и установить на компьютер?

1.) Установить SIMS 3
2.) Установить адон используя кейген из папки Crack в образе
3.) Скопировать содержимое папки Crack в папку Sims 3GameBin
4.) Запускайте игру с лаунчера





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: